УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Планерное совещание прошло в штатном режиме. Запас топлива на городских котельных по-прежнему невелик. Но, по словам В.В. Цыгана, директора «Службы заказчика по ЖКХ», на подходе вагоны с углем.

Глава города В.Г. Кривоносенко выразил недовольство работой муниципального предприятия «Автодор»: на дорогах города – снежные накаты. В плохом состоянии большинство выездов на центральную дорогу. По улице Халтурина совсем не проводится вывоз снега.

О.В. Саврасова, заместитель главы города по экономике, сообщила, что муниципалитет получит два миллиона рублей по федеральной программе поддержки российского автопрома. В настоящее время надо определиться с тем, какая техника будет приобретена, а также какая сумма будет выделена из местного бюджета в рамках данной программы.

В.И. Свяжин, председатель комитета по капитальному строительству и капитальному ремонту, в свою очередь сообщил о том, что в комитете приступили к подготовке к проведению капитального ремонта.

О работе коммунальных служб за неделю доложил В.В. Цыган: обследовано 32 дома, выявлено 35 нарушений. В диспетчерские службы города поступило 464 заявки, из них выполнено 416.

В.М. Навроцкая, помощник главы города, рассказала о ходе административной комиссии, на которую были приглашены предприниматели, не заключившие договоры на вывоз мусора. Все приглашенные на заседание комиссии были привлечены к административной ответственности и уже заключили договоры на вывоз мусора с коммунальными службами города.

В завершение совещания В.Г. Кривоносенко определил первоочередные задачи: решение вопроса с поставками топлива, а также повышение уровня собираемости платежей за коммунальные услуги.

Екатерина Мартюшова

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/5/03052010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика