УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

1 февраля административный совет в районной администрации начался с доклада о ходе отопительного сезона. Все котельные района работают в обычном режиме. На котельной Звездного в работе два котла. Температурный режим выдерживается. Имеются запасы топлива на 7 дней. На котельной Нии температурный режим составляет 86 градусов, запасы топлива - также на 7 дней. Еще заказан уголь. В Янтале дробилка работает, запасы щепы, опилок имеются. В школе и детском саду тепловой режим в норме. В котельной поселка Ручей температурный режим на выходе - 70 градусов. Почищена дорога до Бобровки, завезено дизельное топливо (400 л). В Подымахино и Верхнемарково тепловой режим также выдерживается, жалоб и обращений от населения не поступало.

Председатель комитета управления муниципальным имуществом администрации УКМО рассказала о работе комитета за 2009 год. О состоянии противопожарной обстановки в Усть-Кутском районе за прошедший год рассказал начальник ГУ «9 отряд Федеральной пожарной службы по Иркутской области» С.В. Омельченко. За 12 месяцев 2009 года в Усть-Кутском районе произошло 84 пожара, это на один больше, чем в прошлом году. В результате пожаров травмированы 13 и погибли 13 человек. Общий материальный ущерб, причиненный пожарами за год, составляет более 5 миллионов рублей, что на 50% больше, чем в прошлом году. Основными причинами пожаров по-прежнему являются человеческий фактор и нарушение правил пожарной безопасности.

Также была заслушана информация представителей РЦ ГСЭН, управления образования, МУЗ «Усть-Кутская ЦРБ» и РОВД.

В заключение мэр района В.П. Сенин заострил внимание присутствующих на том, что в морозы необходима особая бдительность всех служб и учреждений. Также Владимир Петрович дал поручение соответствующим отделам начать подготовку к летнему оздоровительному отдыху и к весеннему пропуску талых вод.

Пресс-служба мэра УКМО

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/5/02052010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика