УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Внимание:
премьера на телеканале «Диалог»!

12 февраля на телеканале «Диалог» выходит в свет утренняя программа «Раньше всех».
      Вера Ивановна Рассказова, заместитель главного редактора, давно мечтала о создании этого проекта и сегодня она поделится своими планами с читателями нашей газеты.

- Замысел передачи возник не сегодня и не вдруг. Самое сложное на телевидении - работа в прямом эфире. «Раньше всех» изначально задумывалась как передача в прямом эфире. Причем в утреннем. А это вносит свои коррективы в творческий процесс. Была проделана большая предварительная работа: мы заменили всю техническую часть, сменили декорации в студии, расширили штат.

- Какова концепция программы «Раньше всех»?
- Наша творческая группа надеется, что устькутяне будут начинать день с просмотра нашей передачи, заряжаться положительной энергией, одним словом, начинать утро с позитивных эмоций.

- Традиционный вопрос: чем будете удивлять телезрителей?
- Много новых рубрик, которые было просто невозможно представить в формате новостной программы: «Здоровье», «Гороскоп», «Полезные советы». По замыслу в программе должно быть много музыки. Скорее всего, мы вернемся к передаче «Желаем Вам…», и устькутяне смогут поздравить своих близких людей с праздниками и днем рождения. Кроме того, в течение часа будет работать прямая линия, на которую можно будет позвонить и поделиться новостями, задать вопросы гостям студии. Мы надеемся, что к нам на утренний эфир будут заходить предприниматели, политики, юристы, спортсмены, люди творческих профессий. И любому из них горожане смогут задать интересующие их вопросы. Кроме того, будет работать СМС-чат.

- На что вы планируете сделать особый акцент?
- Нынешний год – год празднования 65-летия Великой Победы. Обязательно будем вести рубрику, посвященную этой памятной дате. Это дань ветеранам и дань памяти павшим на полях сражений.

- 2010 год объявлен Годом учителя…
- Безусловно, теме положения российского учителя, теме школьной жизни мы уделим самое пристальное внимание. Надеемся, что усть-кутские педагоги станут в нынешнем году постоянными гостями нашей студии.

- Итак, премьера передачи назначена на 12 февраля. Что бы Вы хотели пожелать своим коллегам?
- Я надеюсь, что «Раньше всех» станет такой же любимой и популярной, как информационная программа «9 этаж». Мы не боимся трудностей, хотя понимаем, что предстоит большая напряженная работа. Взять хотя бы то обстоятельство, что график работы сдвинется. И нам придется вставать «Раньше всех» в Усть-Куте.

- В добрый час, Вера Ивановна! Надеюсь, у передачи будут благодарные зрители и хорошая судьба.

Татьяна Малышева

Фото Владимира Чемоданова

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/5/01052010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика