УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Есть много девушек хороших

В минувшую пятницу состоялся конкурс среди усть-кутских девушек «Есть много девушек хороших, мы выбираем лучшую из них», организованный отделом по молодежной политике, культуре и спорту УКМО (ГП).

Есть  много девушек хороших, мы выбираем лучшую из них

Ульяна Соколова (Сбербанк), Екатерина Мартюшова (МП ТРК «Диалог»), Юлия Новобранова (исторический музей), Татьяна Соколова (Управление Пенсионного фонда), Марина Кошкарева (Радиан Банк), Александра Тарасенко (Областной семейный детский дом) и Ольга Решетникова (ДЭБЦ) решили побороться за звание самой лучшей девушки Усть-Кута.
Татьяна Соколова

Первый конкурс «Визитная карточка» открыл немало секретов. Оказалось, что одна участница любит готовить борщ, другая – домашнее вино, у третьей бездна очарования, у четвертой – восхитительные глаза и чувство юмора, пятая любит вязать… В общем, жюри в этот вечер было непросто разобраться в своих эмоциях, впечатлениях и пристрастиях. И если поначалу они сдержанно оценивали выступления конкурсанток, приберегая хорошие оценки, то потом уже не жалели баллов.
Ульяна Соколова Марина Кошкарева

«Ворочать камни вновь и вновь нас заставляет власть твоя и нега, так из чего же ты, скажи, любовь? Ты из чего – из солнца или снега?». Признание в любви. Как сложно и как просто порой открыть свое сердце любимому. Но во все века находились смелые девушки, которые могли, презрев общепринятые нормы и правила, написать возлюбленному письмо, стихотворение, посвятить ему песню и просто, глядя в глаза, сказать о своих чувствах. Наши участницы были еще более изобретательны в конкурсе «Признание в любви»: если пели песни, то на французском языке; если писали письмо, то над пронзительными и проникновенными словами хотелось рыдать и плакать; своему возлюбленному они не говорили, а буквально кричали о своей любви, и, казалось, только человек с каменным сердцем в ответ не предложит своей подружке руку и сердце.
Юлия Новобранова Ольга Решетникова

Танцевальный конкурс и конкурс дефиле помог девушкам раскрыться как ярким самобытным, интересным и творческим личностям. Кажется, все было супер. И все же яркие платья, смелый дерзкий взгляд, пластичные движения и дорогие шубы не смогли скрыть, что кто-то из участниц впервые примерил туфли на высоком каблуке. Милые конкурсантки, походка девушки в вечернем платье все-таки должна отличаться от походки женщины, увешанной авоськами и пакетами с продуктами. А то, что продемонстрировала одна из участниц (ритуальный танец вызывания Духа Дождя в одном из индейских племен в сомнительном платье из «бросового» материала) я бы при всей своей, поверьте, богатой фантазии дефиле назвать не решилась.

Александра Тарасенко и Екатерина Мартюшова

Последний конкурс. Блиц-опрос: «Современная девушка, кто она?». Сколько девушек - столько и мнений. Нежная и любящая. Прекрасная хозяйка и отличный специалист своего дела. Умеющая починить розетку и испечь яблочный пирог. Красивая и стильная. Веселая и неунывающая. В общем, вот они, современные девушки, участницы конкурса «На свете много девушек хороших, мы выбираем лучшую из них».

Жюри уходит на совещание, чтобы посчитать баллы и подвести окончательные итоги. Да, сделать это было непросто. Ведь каждая из участниц достойна короны победительницы. Наступает торжественный момент. Итак, победила Марина Кошкарева! Да, все участницы были очень хороши, Но Марина во всех конкурсах была на одну ступеньку выше. Бесспорно - заслуженная победа.

Зато и у зрителей, и участниц осталось немало вопросов, связанных с объективностью судейства и окончательным распределением мест. Так порой и хотелось спросить: «А судьи кто?». Итак, знакомьтесь, судьбу конкурсанток решали управляющий делами администрации УКМО (ГП) А.И. Мохов, завкомитетом по молодежной политике И.В. Коделяцкий, депутат районной Думы Ю.А. Ганькин, тренер клуба «Боевые перчатки» Ф.В. Брызгалов, и.о. директора КДЦ «Магистраль» С.О. Липунова.

И все-таки что значат эти презренные оценки, когда у каждой из наших участниц есть все основания считать, что она самая замечательная, самая очаровательная, самая любимая. Их окружают верные и преданные друзья, любящие родители, коллеги, которым не нужно ничего доказывать.

Катюша Мартюшова (а мы, естественно, болели за тебя), твой звездный час еще впереди! Мы просто не сомневаемся в этом ни минуты.

Татьяна Малышева,
фото автора




Катя Мартюшова, МП ТРК «Диалог», корреспондент газеты «Диалог-ТВ»:
      В целом, я довольна своим выступлением на конкурсе. Это хороший опыт, прекрасная возможность испытать себя в новой роли. Я считаю, что такие мероприятия обязательно нужно проводить. Но я думаю, если бы нам, участ-ницам, дали больше возможностей проявить себя прямо на месте, результаты конкурса были бы иными. Ведь гораздо проще выступать с подготовленными номерами, особенно если их готовил целый коллектив. Я считаю, что должно быть больше импровизации.

   

   

Константин 2010-12-15 10:53:26
Девушки,вы все молодцы  =)

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +6 ↓
артем 2013-03-14 13:57:49
хиросима и нагасаки. отстой  :ups:

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +3 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/48/07482010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика