УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В ближайшее время в Усть-Куте появятся 5 ледовых катков

По инициативе мэра Усть-Кутского муниципального образования состоялось совещание по вопросу обустройства катков в нашем районе. Владимир Петрович считает, что у устькутян должна быть возможность кататься на коньках.

В ходе совещания принято решение: катки будут залиты на специально отведенных для этого площадках в микрорайонах «Кирова», ЯГУ, на стадионах Осетровского речного училища и «Водника». Также уже второй год подряд будет залит частный каток в микрорайоне «Судоверфь».

Пресс-служба мэра УКМО

Пожелаем танцорам успеха

За две недели ноября успеть принять участие в трех танцевальных кубках - это по плечу именитым усть-кутским танцорам Егору Бернацкому и Маргарите Петрочук. Так, на Кубке Иркутского государственного технического университета они заняли пятое место. Затем в Красноярске на турнире «Молодой Красноярск» среди 48 пар они заняли 14 место, а на 11-м турнире по спортивным танцам в Улан-Удэ «Параданс» наши усть-кутские танцоры заняли уже 3 место среди 23 пар!

22 ноября Маргарита и Егор выехали на сборы, а уже 27 ноября в Екатеринбурге они станут участниками XI международного турнира по спортивным танцам «Кубок «Европа-Азия-2010». Пожелаем им успеха и удачи!

И снова победа за нами

13,14 ноября в Усть-Илимске прошёл IX региональный турнир по борьбе самбо, посвященный памяти Александра Бодрова. В соревнованиях принимали участие спортсмены команд Иркутской области и Красноярского края. Участвовали и усть-кутские спортсмены - воспитанники школы самбо и дзюдо (школа №5, тренеры Н. Волков и Э. Омолоев) и СОЦ (тренер О. Большедворская). Соревнования были сложными, все участники обладали хорошим уровнем подготовки. Тем не менее, представители усть-кутской школы самбо показали отличные результаты и завоевали призовые места. Марк Исифов, выступавший в весовой категории 41 кг, и Александр Тарасов (57 кг) завоевали первые места, уверенно победив соперников. Воспитанники О. Большедворской: Павел Кочетков (весовая категория 32 кг) и Андрей Пятронин (весовая категория 35 кг) - немного уступили своим соперникам, но всё же удостоились награды, завоевав третьи места. Усть-кутские самбисты всегда достойно выступают на соревнованиях разного уровня. Желаем ребятам дальнейших спортивных успехов и новых побед

«Мяу-шоу»: никто не ушел без подарков

14 ноября в Доме культуры «Речники» прошла очередная, ставшая уже традиционной, выставка кошек «Мяу-шоу». Более 100 зрителей посетили это увлекательное зрелище. Хозяева со своими питомцами соревновались в различных номинациях, и надо отметить, что никто в этот день не ушел без подарков и призов.

Организаторы шоу благодарят спонсоров за предоставленные призы, экспертов, которые осматривали животных, и отдел культуры за предоставленное помещение.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/48/03482010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика