УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Очередное планёрное совещание провёл глава администрации МО «Город Усть-Кут» В.Г. Кривоносенко. Городские котельные работают в обычном режиме. Остановок котельных на прошедшей неделе не было. Единственное, что вызывает опасения, это небольшой запас топлива: он не превышает десяти дней.

Налажено освещение у школы №2. Ведутся восстановительные работы по ул. Гастелло и по ул. Дзержинского, где установлено несколько новых светильников. Об этом доложил директор «Службы заказчика по ЖКХ» В.В. Цыган. Создано новое ТСЖ «8 Марта», в состав которого вошли два дома.

На котельной Паниха проводятся работы. В городе утепляются тепловые сети.

С.Н. Калабугин отчитался о том, как ведётся уборка обочин, очистка и подсыпка дорог. Грейдер работает без выходных. Есть проблемы с подсыпкой: её готовили еще в конце сентября, поэтому отсев сырой, спрессованный.

Много жалоб поступает от управляющих компаний на несанкционированные установки гаражей. Было принято решение выписать предупреждения владельцам гаражей, а в случае отказа гаражи убирать самостоятельно.

Заметно снизилось количество звонков, поступающих в городскую диспетчерскую. По вопросу работы с должниками за коммунальные услуги было принято решение организовать «круглый стол» с участием юристов УК, администрации и представителей коллекторского агентства.

Соб. инф.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/48/02482010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика