УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

ТЕПЛОН – атака на грипп!

Грипп уже пришел. Именно сейчас подхватить его особенно легко. Внимательно прочтите эту информацию, которой с нами поделился начальник медицинского отдела Елатомского приборного завода Иванов А. В., чтобы узнать о том, как лучше бороться с гриппом.

Грипп – инфекционное вирусное заболевание, проявляющееся высокой температурой и интоксикацией: головной болью, ломотой в мышцах, суставах. Вирус гриппа, как плуг, вспахивает слизистую верхних дыхательных путей, создавая благоприятную почву для размножения бактерий и развития осложнений, в том числе и пневмонии.

Как этого избежать? Есть меры, которые помогут не заболеть. Основная задача: не дать вирусам размножиться. Вирусы не выносят повышенной температуры, поэтому нужно хорошенько прогреть «входные ворота» инфекции – нос и горло. Это заметили и наши предки, которые не имели в своих «аптечках» фармацевтических препаратов, которыми наводнен сейчас мир. Тем не менее, они не только успешно боролись с простудными инфекциями, но и не допускали их внедрения в свой организм. Вот некоторые из старинных рецептов: 1) прогрейте лоб и область вокруг носа – это поможет уничтожить вирусы, попавшие через нос; 2) прогрейте горло – атака на вирусы в глотке; 3) прогрейте спину и подошвы ног – воздействие на них ускоряет кровообращение и активизирует защитные силы организма. Эти срочные меры способствуют уничтожению вирусов и предотвращению заболевания.

Меня часто спрашивают: чем прогревать? Я всегда рекомендую ТЕПЛОН. Дело в том, что лечебный эффект дает только глубокий и равномерный прогрев постоянной температурой – это важно! На практике убедился, что именно ТЕПЛОН обеспечивает такой прогрев. Нагревательные поверхности ТЕПЛОНа специально приспособлены для прогревания лицевых пазух, горла, спины и ног. Всем желаю только здоровья и никакого гриппа!

Аппараты имеют противопоказания.
Проконсультируйтесь со специалистом.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/46/16462010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика