УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Конкурс к 350-летию Иркутска

В ПОДАРОК ЛЮБИМОМУ ГОРОДУ

1 ноября начинается прием работ на конкурс «Любимый город, с Днем рождения!», посвященный празднованию 350-летия Иркутска. Принять участие в конкурсе может любой житель области, круг конкурсантов ограничен лишь возрастом – от семи до 30 лет.

Организаторы конкурса - фракция партии «Единая Россия» в Законодательном собрании - предложили детям и молодым людям представить свое видение областного центра в трех формах: РИСУНОК, ПЛАКАТ И ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ОТКРЫТКА.

Для тех, кто выберет номинацию «Рисунок», определены три темы: «Иркутск будущего» (перспективы развития города, Иркутск XXI века), «Чистый город - хорошее настроение» (экология, защита окружающей среды) и «Иркутск, тебя люблю, чего же боле…» (культурная жизнь города). Участники номинации: все авторы работ в возрасте от 7 до 17 лет. Возрастные группы: 7-11 лет, 12-14 лет, 15-17 лет.

От авторов плакатов ждут работ по трем темам: «Папа, мама, я - иркутская семья!» (здоровый образ жизни, отказ от негативных привычек), «Иркутск в лицах» (знаменитые иркутяне) и «Иркутск. Три с половиной века» (история города). Участники номинации «Плакат»: все авторы работ в возрасте от 14 до 30 лет. Возрастные группы: 14-18 лет, 19-25 лет, 26-30 лет.

Третья номинация «Поздравительная открытка «С днем рождения, Иркутск!». Участники номинации: все авторы работ от 7 до 17 лет. Возрастные группы: 7-11 лет, 12-14 лет, 15-17 лет.

Заявка на участие в каждой номинации конкурса подается в письменном виде. Конкурсные материалы направляются в аппарат фракции партии «Единая Россия» в Законодательном собрании Иркутской области с пометкой «Любимый город, с Днем рождения!» по адресу: 664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1 «а».

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 ноября 2010 года по 1 апреля 2011 года.
      Подведение итогов конкурса состоится не позднее 1 июня 2011 года.

По итогам конкурса победителям присуждаются 1, 2, 3 места по каждой из трех номинаций. Все победители конкурса награждаются дипломами. Все участники получат «Свидетельство участника конкурса».

Подробнее познакомиться с Положением о конкурсе вы можете в библиотеках города.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/45/13452010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика