УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Подарите им семью!

Самое дорогое, что есть в жизни каждого человека, - это семья. И как страшно, когда малыши остаются в этом большом мире один на один со своими страхами, бедами, болезнями и переживаниями, брошенные своими «мамами-папами» на произвол судьбы. Сейчас в 90 случаях из 100 воспитанники детских домов и приютов - сироты при живых родителях.

Какое будущее ждет этих малышей - задуматься об этом надо уже сегодня. Вырастут они обозленными и обездоленными, или у них появятся приемные родители, способные исправить чужие ошибки. Хочется верить, что найдутся достойные люди, которые смогут стать для этих малышей хорошими, заботливыми матерями и отцами. Не покидает надежда, что эти малыши узнают, что такое настоящая семья, родительский дом и безграничная всепрощающая любовь.

Мы постоянно смотрим по первому каналу передачу «Пока все дома» и каждый раз радуемся, когда узнаем, что кого-то из детдомовцев усыновили. Дети, запечатленные на этих фотографиях, живут с нами в одном городе, и так хочется, чтобы они не потерялись в этом большом мире, а обрели уверенность и семейное счастье, потому что для каждого человека важнее семьи ничего нет.

По вопросам усыновления и оформления опеки обращаться в Управление образования Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по Усть-Кутскому району, кабинет №4, ул. Речников, 5, или по телефону 5-87-71 (с 9.00 до 17.00)

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/44/05442010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика