УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Любя настоящее, люби прошлое

Стало уже доброй традицией отмечать День пожилых людей 1 октября. В преддверии праздника в межпоселенческой библиотеке в клубе «Общение» прошла очередная встреча «Любя настоящее, люби прошлое», посвящённая этому дню.

Как всегда в нашем уютном зале собралось много народу. Все были рады встрече друг с другом. За лето многие успели соскучиться по клубу и нашим посиделкам. Гости из районной и городской администрации, Пенсионного фонда, районного Совета ветеранов пришли поздравить с праздником участников клуба.

Всех радушно встречала хозяйка - завотделом обслуживания С.Ю. Кислицына. Словами поздравлений она открыла праздничную программу.

Работники библиотеки Н.А. Клипова и И.И.Тумакова подготовили и провели развлекательную программу. Участники клуба с большим азартом отгадывали викторину. В миниспектакле-экспромте «Сам не плошай» играли роли самые артистичные и активные женщины. Спектакль понравился, артисты были на высоте, а зрители от души посмеялись. Песенный конкурс-попурри нашёл отклик в каждом сердце. И мы в очередной раз убедились, что «года не беда, коль душа молода!».

Межпоселенческая библиотека и клуб «Общение» выражают благодарность за материальную поддержку районному Совету ветеранов и нашему постоянному спонсору М.В. Асатряну.

Напоминаем, что следующая встреча в клубе «Общение» состоится 29 октября, приглашаем всех желающих.

С.А. Исмагилова,
библиотекарь читального зала МБ

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/43/11432010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика