УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

«Как побеждали наши деды»

Подведены итоги областного конкурса «Как побеждали наши деды». Около пятисот юных граждан от 8 до 15 лет из тридцати трех территорий области и пяти регионов страны приняли в нем участие .

Победителем стал участник Зиминского района, он награжден путевкой во Всероссийский лагерь «Орленок», второе место поделили участники из Усолья-Сибирского и Усть-Илимска, третье место у ребят из п. Балаганск, г. Саянска и г. Усолья-Сибирского.

Лучшие работы отмечены специальными дипломами и призами, все остальные участники получили Благодарственные письма. Особенно много работ на конкурс представили юные участники Качугского, Усть-Илимского и Зиминского районов и г. Усолья-Сибирского. Остается сожалеть, что наши читатели не проявили активности, на конкурс была направлена всего одна работа ученицы 7 «а» класса средней школы № 4 Карины Хачатрян. Она рассказала в своей творческой работе о прадедушке М.А. Сивокине и его воинских наградах в годы войны. Поздравляем Карину, ей будут вручены Благодарственное письмо и приз.

Весной этого года Областная библиотека имени Марка Сергеева объявила патриотическую акцию «Прочти книгу о войне». Эта акция прошла в библиотеках города намного активнее, чем конкурс.

Т. Крутько,
гл. библиограф межпоселенческой библиотеки

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/43/10432010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика