УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Администрация муниципального образования «Город Усть-Кут» сообщает, что с 01.07.2009 г. вступила в силу новая глава 3.1 Федерального закона от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» (далее - Закон), которой установлено, что размещение заказов для муниципальных нужд с 01.01.2011 г. будет осуществляться путем проведения открытых аукционов в электронной форме.

В соответствии с требованиями главы 3.1. Закона при проведении открытых аукционов в электронной форме требуется обязательное применение электронной цифровой подписи, подтверждающей достоверность документов и сообщений, направляемых по электронным каналам связи.

Для получения сертификата электронной цифровой подписи вам необходимо обратиться с заявлением в удостоверяющий центр, аккредитованный в ЗАО «Ассоциация электронных торговых площадок» с предоставлением следующих документов:

  • оригинал или нотариально заверенную копию выписки из Единого государственного реестра юридических лиц. Срок действия такой выписки зависит от удостоверяющего центра, осуществляющего услуги по выпуску электронной цифровой подписи.
  • документ, подтверждающий полномочия лица, на имя которого выдается электронная цифровая подпись. Для единоличного исполнительного органа это копия приказа (протокола) о назначении, заверенная подписью уполномоченного лица и печатью организации; для сотрудника – копия приказа о приеме на работу, заверенная подписью уполномоченного лица и печатью организации, копия доверенности на осуществление действий от имени участника размещения заказа с правом использования электронной цифровой подписи, заверенная подписью уполномоченного лица и печатью организации; для представителя – копия доверенности на осуществление действий от имени участника размещения заказа с правом использования электронной цифровой подписи, заверенная подписью уполномоченного лица и печатью организации.
  • копия 2-й и 3-й страниц общегражданского паспорта, а также страницы с указанием последнего места регистрации лица, на имя которого выдается электронная цифровая подпись, заверенная подписью уполномоченного лица и печатью организации.

Полученный сертификат должен быть отправлен по адресу cert@aetp.ru в течение рабочего дня с момента получения для регистрации в реестре.

Информацию по получению электронной цифровой подписи можно получить на сайте www.aetp.ru.

В случае неполучения сертификата электронной цифровой подписи вы не будете иметь возможности участвовать в открытых аукционах, проводимых в электронной форме.

О.В. Саврасова,
заместитель главы по экономическим вопросам

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/43/02432010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика