УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В ответе за всех устькутян

15 октября в актовом зале районной администрации состоялась инаугурация вновь избранного мэра Усть-Кутского муниципального образования Владимира Петровича Сенина. На торжественную церемонию были приглашены главы городских и сельских поселений района, депутаты Думы УКМО пятого и шестого созывов, почетные граждане Усть-Кута, руководители служб администрации и ведомств, представители политических партий и религиозных конфессий и журналисты. Председатель Территориальной избирательной комиссии В.С. Басов огласил результаты прошедших выборов и вручил В.П. Сенину удостоверение мэра. Владимир Петрович, давая клятву верности принципам законности и соблюдения прав, гарантированных Конституцией РФ, поблагодарил избирателей за оказанное доверие, заметив, что он в ответе за всех жителей Усть-Кутского района вне зависимости от того, кто за какого кандидата голосовал, и продолжит работу на благо Усть-Кутского муниципального образования.

С избранием на должность мэра Владимира Петровича поздравили А.П. Осипов, заместитель начальника управления губернатора и правительства Иркутской области по региональной политике,

Н.В. Жданова, помощник депутата Законодательного собрания по 19-му избирательному округу Б.Г. Алексеева, В.Г. Кривоносенко, глава администрации Усть-Кутского городского поселения, О.В. Толстова, депутат Думы УКМО, П.А. Гирев, настоятель православного прихода Свято-Успенского храма и другие. Все пожелали мэру здоровья, успехов и плодотворной работы.

Вера Таюрская

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/43/01432010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика