УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В городской администрации

Очередной административный совет в администрации города начался с отчета о выполнении ранее данных главой поручений.

Первый заместитель главы А.В. Жданов сообщил, что близятся к завершению работы по ремонту водовода на ул. Новая и строительству теплосетей «Лена» – «Железнодорожник». В течение недели данные объекты будут запущены в эксплуатацию.

В Туруку доставлено топливо в количестве, необходимом до открытия ледовой переправы. Ведется отсыпка автодороги в районе «МУАД». В.Г. Кривоносенко поручил руководству ММП «Автодор» до снегопадов провести работы по грейдеровке и отсыпке наиболее сложных участков второстепенных дорог, в т.ч. на ул. Белинского и возле детского сада № 46.

На контроле администрации – реконструкция котельной «Паниха» и капитальный ремонт многоквартирных жилых домов. До конца года еще 46 многоквартирных домов нашего города должны быть объединены в товарищества собственников жилья – это одно из условий для участия в программе по капитальному ремонту жилья в рамках реализации Федерального закона № 185-ФЗ в 2011 году.

Возле городского Дома культуры в микрорайоне «Речники» устанавливается новый детский городок.

Подводя итоги административного совета, В.Г. Кривоносенко еще раз акцентировал внимание на вопросах благоустройства города, приобретения котельного топлива, прохождения отопительного сезона.

Пресс-служба администрации

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/40/02402010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика