УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Десять лет напряженной работы

Усть-Кутский отдел Федеральной регистрационной службы по Иркутской области был открыт для посетителей 25.01.2000 г. Первым руководителем был Валерий Александрович Александров - прекрасный специалист и замечательный человек. Позднее, в 2005 г., к Усть-Кутскому отделу были присоединены Казачинский и Киренский секторы. Всего в отделе и секторах работает 10 человек, из них непосредственно в Усть-Куте работают шесть сотрудников. Коллектив стабильный, слаженный, большинство работников работают уже 8-9 лет: заместитель начальника Л.К. Волкова и ведущий специалист З.Ю. Машонская, специалист-эксперт М.А. Савина, 7 лет работает архивариус Т.Ю. Лимарова специалист 1 разряда, 3 года работает О.А. Шпильчак, с первого дня работы отдела служат начальник отдела Е.А. Кивля и главный специалист Т.Л. Орлова.

На высоком уровне самодисциплина и самоконтроль. В отделе трудятся высококвалифицированные специалисты, некоторые из них имеют два высших образования. Сотрудники постоянно повышают свою квалификацию, ездят на курсы стажировки, в том числе по обмену опытом, проходят дистанционное обучение.

Исполняя законы и контролируя их соблюдение, мы остаемся открытыми для предложений, конструктивной критики, для всего, что позволяет нам выполнять главную задачу - делать государственную регистрацию максимально доступной, качественной и комфортной.

C 1 марта произойдет объединение Росрегистрации, Роснедвижимости и Роскартографии. Новая служба будет называться Росреестр.

Е.А. Кивля,
начальник Усть-Кутского отдела

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/4/02042010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика