УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Даешь тепло в «Новую РЭБ»!

Проблема замерзающего микрорайона «Новая РЭБ» давно известна жителям нашего города. Неоднократно эта тема звучала в местных и областных СМИ. Температура в квартирах жителей в некоторых случаях не поднималась выше пяти-десяти градусов тепла. И вот в этом году администрация города включила в план капитального ремонта монтаж новой теплотрассы, которая соединила четыре дома: №8, 12 по улице Ленрабочих и №7, 9 по улице Коммунистическая. Конкурс на проведение работ был объявлен в июне, по результатам его проведения подрядчиком был выбран ИП Черевко. И уже в конце месяца начались работы. Помимо новой теплосети, полностью были заменены коммуникации в подвалах этих домов, а также стояки отопления и водоснабжения в квартирах.

К началу отопительного сезона работы были практически завершены, осталось только закончить утепление труб. Это будет сделано уже к началу октября, но жителям не стоит волноваться по этому поводу, так как на температуру в их квартирах это не повлияет.

Качеством проведенного ремонта городская администрация осталась довольна. И в этом году в квартирах жителей «Новой РЭБ» наконец будет тепло.

Екатерина Мартюшова

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/39/05392010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика