УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

ГОРЯЩИЕ НОВОСТИ

С 1 января 2010 года на территории Усть-Кутского района произошло 49 пожаров, вследствие которых 4 человека получили травмы, 2 человека погибли.

19.08.2010 года произошел пожар в 2-этажном доме по улице Речников, 16. В результате пожара произошло обрушение лестничного марша на площади 12 кв. м., повреждены кровля на площади 30 кв. м, квартира № 4 на площади 30 кв. м., квартира № 5 на площади 10 кв. м. Были обнаружены 2 обгоревших трупа женщины и мужчины. Причина произошедшего пожара и причиненный ущерб устанавливаются.

21.08.2010 года травмирован гражданин (ожог верхних и нижних конечностей) вследствие невыполнения мер предосторожности при проведении работ с легковоспламеняющимися жидкостями.

Наступила пора сбора ягод и грибов. Уважаемые граждане, убедительная просьба, находясь в лесном массиве, соблюдайте правила пожарной безопасности, не оставляйте после себя незатушенными костры и иные источники открытого воспламенения.

Будьте осторожны с огнем! При возникновении пожара немедленно вызывайте пожарную охрану по телефонам 01, 30-1-01; для абонентов сотовой связи - 112.

В.В. Говорин,
старший инспектор ОГПН по г. Усть-Куту и Усть-Кутскому району

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/35/04352010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика