УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
СПОРТ

ШАХМАТИСТЫ ПОМЕРЯЛИСЬ СИЛАМИ

14 августа в день физкультурника погода в Усть-Куте выдалась хорошая, солнечная. В этот погожий день на веранде спорткомплекса собрались любители мудрой и древней игры в шахматы и их болельщики. Турнир начался с русских шашек, игроки играли по две партии, белыми и черными, время на обдумывание не ограничивалось. Итоги подводились по количеству набранных очков. Первое место занял чемпион города по шашкам Александр Брагин, набравший 17 очков. Второе место завоевал Юрий Андреев, у него 13 очков, на третьем месте с 11-ю очками - Владимир Аверин. В пятерку сильнейших также вошли Сергей Бойко и Николай Аверин.

В шахматном турнире играли по две партии, на каждую из них давалось по 5 минут. Наибольшее количество очков набрал Сергей Бойко, он и стал победителем. На второе место с 8-ю очками вышел Василий Тайшихин, у Виталия Кондрусева третье место. В пятерку вошли Вячеслав Воронин и Николай Корчевой.

По окончании турнира заместитель директора спорткомплекса Анатолий Кусов поздравил участников с праздником и вручил победителям грамоты и денежные призы. Денежная премия вручена и старейшему участнику и организатору соревнований Владимиру Аверину, который был судьей турнира.

В. Аверин

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/34/03342010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика