УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В содружестве

Во время летних каникул для всех библиотек стала традиционной работа с книгой по программе летних чтений. Ребятам, отдыхающим на оздоровительных площадках при школах города, мы предложили отправиться в увлекательное путешествие в книжное царство, чтобы найти самую интересную книгу, принять участие в конкурсах, литературных турнирах, викторинах.

О работе центральной детской библиотеки говорят отзывы ребят и воспитателей. Хочется сказать спасибо за совместную творческую работу учителям: Татьяне Константиновне Рудик, Наталье Валерьевне Басовой (школа №4), Тамаре Леонидовне Барановой (школа №2), Галине Петровне Хлыстовой (школа №6) и Ольге Викторовне Кынкуроговой. Впереди еще два месяца каникул и много познавательных мероприятий, которые мы приготовили для вас, дорогие ребята!

«Наши ребята из интеллектуального лагеря посещали городскую детскую библиотеку в течение трех недель. Работники библиотеки подготовили для детей такие мероприятия, как «Поле чудес», «Экологическая игра», «Путешествие по сказкам», которые прошли весело и увлекательно. Всем ребятам было интересно, они активно участвовали в конкурсах и викторинах!».

Ребята и учителя МОУ СОШ №4
(интеллектуальный лагерь)

«Благодарим работников детской библиотеки за проведение познавательных развивающих игр, конкурсов, Каждый раз дети узнают что-то новое для себя. Большое спасибо!»

Ребята и воспитатели МОУ СОШ №2

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/30/12302010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика