УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

С Днем работников торговли!

Кто в городе не знает хозяйку Торгового Дома «Л. А. Норина и Ко». Веселая, общительная, дружелюбная, Лариса Александровна с успехом ведет свой бизнес, продолжая традиции русского купечества, является известной меценаткой. Много лет она оказывает финансовую помощь творческому объединению «Тропою памяти», а в фильме, съемки которого ведутся в настоящее время, Лариса Александровна играет свою коллегу, только из девятнадцатого века – владелицу известного по всей Сибири Торгового Дома «Громова и Ко», которая не только вела торговые дела, но и оказывала помощь в освоении земель Восточной Сибири и Дальнего Востока. Пусть же и у Торгового Дома «Норина и Ко» складывается все удачно и пусть продолжатся лучшие традиции русского купечества!

Уважаемые работники торговли!

Примите самые теплые поздравления с профес-сиональным праздником! Ваша работа у всех на виду. Своим ежедневным трудом вы создаете основу для достойной жизни устькутян. Благодаря вашим усилиям сфера услуг региона динамично развивается. В своей деятельности предприятия торговли учитывают возрастающие запросы потребителей, современные тенденции в развитии отрасли, регионального рынка, применяют эффективные формы работы.
      В настоящий момент на предприятиях торговли всех форм собственности работают более десяти тысяч устькутян. За последнее время в Усть-Кутском районе один за одним открываются крупные торговые центры: строительные, мебельные и другие. Благодаря этому значительно улучшились условия обслуживания потребителей. Уверена: ваш профессионализм, ответственность, добросовестное отношение к делу успешно и уверенно идти к намеченным целям.
      В этот праздничный день от всей души хочу поблагодарить всех вас за нелегкий, но столь необходимый жителям Усть-Кутского района труд. Желаю вам счастья, здлровья и новых достижений!

Л.А. Норина,
заместитель председателя Совета по предпринимательству при главе УКМО

Е.А. Норина, В.М. Хамандинова О.В. Коваль, В.М. Норин, Н.А. Сапарбаева, Т.Н. Стулова А. А. Иост
Сердечно поздравляю коллектив ООО «ТД Норина и Ко» с Днем торговли!

Желаю крепкого здоровья, исполнения желаний, успехов во всех начинаниях, счастья и семейного благополучия! Пусть работа приносит радость, а жизнь – удовольствие!

Л.Н. Норина

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/30/06302010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика