УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В городской администрации

Планерное совещание в городской администрации по традиции началось с отчета по поручениям.

А.В. Жданов, первый заместитель главы города, сообщил о ходе капитального ремонта. В целом, готовность инженерных сетей составляет 30-35%.

Глава города В.Г. Кривоносенко высказал недовольство работой ремонтных бригад. В выходные дни стояла хорошая погода, но практически никто из подрядных организаций не вышел на свои объекты.

В.В. Цыган, директор «Службы заказчика по ЖКХ», доложил, что на прошлой неделе была обследована ситуация на ручье Брагина. В летний период там необходимо прочистить и расширить русло и отсыпать дамбу, но пока отсутствует тяжелая техника, это невозможно.

В.Г. Кривоносенко предложил для отсыпки дамбы использовать грунт, полученный во время проведения земляных работ при частном строительстве.

В.И. Свяжин, председатель комитета по капитальному строительству и ремонту, рассказал о том, что на прошедшей неделе из-за дождливой погоды бригады не работали. В микрорайоне «Новая РЭБ» монтаж теплотрассы приостановлен из-за отсутствия трубы.

Т.И. Караулова, заведующая отделом по молодежной политике, культуре и спорту, сообщила о том, что основные усилия направлены на подготовку к празднованию Дня города и Дня района. Заказана ткань для оформления сцены, практически готовы баннеры для оформления городских улиц. Проводится согласование списка приглашенных гостей, согласно которому будут изготовлены пригласительные билеты. Также ведутся последние приготовления к проведению Дня села в Туруке.

В завершение административного совета глава города сообщил об объявленном в Забайкалье чрезвычайном положении. На территории области обнаружен вирус ящура. В связи с этим следует обратить пристальное внимание на качество ввозимой на территорию Усть-Кутского района мясо-молочной продукции. Основными направлениями в работе по-прежнему остаются: контроль за запасами топлива, подготовка к отопительному сезону и проведение ремонтных работ в рамках исполнения Федерального закона №185.

Екатерина Мартюшова

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/30/02302010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика