УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В городской администрации

Планерное совещание в городской администрации по традиции началось с отчета по поручениям.

В.В. Цыган, директор «Службы заказчика по ЖКХ», сообщил, что в настоящее время ведется работа с поставщиками детских игровых комплексов для установки во дворах. Объявлен конкурс на лучший дом, подъезд, усадьбу, итоги будут подведены на праздновании Дня города. По улице Кирова, в доме №90, создано ТСЖ «Наш дом».

В.Г. Кривоносенко настоятельно рекомендовал В.В. Цыгану убрать засохшие

тополя и впредь соблюдать технологию при обрезке, чтобы подобного не происходило, а также не обрезать деревья в осенний период.

Т.И. Караулова, заведующая отделом по молодежной политике, культуре и спорту, сообщила о том, что идет подготовка к празднованию Дня города. Праздник пройдет 31 июля. Торжественная часть мероприятия пройдет в КДЦ «Магистраль», а праздничный концерт и народное гуляние состоится на площади речного вокзала. Сегодня уже заказаны фотобанеры для украшения городских улиц.

С.Н. Калабугин, директор муниципального предприятия «Автодор», сообщил, что ведется текущая работа по очистке кюветов и ливневых стоков. Решается вопрос по месту размещения двух современных автобусных остановок.

Завершился административный совет поручениями на предстоящую неделю. Глава города поручил разобраться с вопросом очистки от мусора привокзальной площади, а также решить вопрос весового контроля на въезде в город.

Екатерина Мартюшова

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/29/03292010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика