УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Присвоена квалификация «бухгалтер»

95 выпускников очного и заочного отделений специальности «Экономика и бухгалтерский учет» получили дипломы государственного образца на недавнем выпускном вечере в Осетровском филиале. Празднично оформленный актовый зал, стопки дипломов, студентки, в одночасье превратившиеся в изящных и нарядных молодых девушек, словно сошедших с обложки модного журнала. Это их день, их выпускной!

Поздравления, грамоты, цветы, напутственные слова и слезы на глазах.

Первые дипломы с отличием вручают лучшей пятерке выпускниц. Это Дарья Афанасьева, Ксения Ефимова, Наталья Поприч, Ксения Сабитова, Екатерина Сизых. Сколько благодарных слов было сказано! Татьяна Владиславовна Иванова, начальник отделения и ведущий преподаватель, назвала десятки имен тех, кто добросовестно учился, активно участвовал в общественной жизни, был примером для однокурсников. Она не скупилась на добрые характеристики своих подопечных:

- Дарья Лушникова покорила нас защитой своего диплома… Светлана Пушмина в дипломной работе предложила отличный план разведения рыбы в Усть-Кутском районе… Евгения Давид не пропустила ни одного занятия, не опоздала ни на один развод… Наталья Леконцева порадовала комиссию, мы отдыхали во время ее защиты… Дарья Афанасьева активно участвовала в работе студенческого научно-практического общества…

По традиции вручали благодарственные письма родителям: Кучеренко Л.А., Бончарук Л.Л., Голышевой О.И., Никоновой Е.Г. - за достойное воспитание детей, за постоянное взаимодействие с преподавательским коллективом и взаимопонимание, за помощь Осетровскому филиалу в проведении внеклассных мероприятий.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/28/09282010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика