УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Благотворительный фонд «Отечество» продолжает свою работу

Александр-2-мес. Майя-2-года Кристина-2-года Владимир-1-год

В канун профессионального праздника - Дня медицинского работника - было принято решение учредить премию лучшему работнику, внесшему большой вклад в развитие здравоохранения Усть-Кута, но поскольку Положение об учреждаемой премии находится пока в стадии разработки, решили направить средства на ремонт палаты для отказных детей в детском отделении центральной районной больницы.

- Понять матерей, отказавшихся от своих детей, невозможно, - говорит депутат городской Думы А.А. Сундуков, возглавляющий попечительский совет фонда «Отечество». – Но коль проблема такая существует, мы бы хотели сделать все, что в наших силах, для того чтобы эти обездоленные дети с первых дней жизни жили в комфортных условиях.

По решению правления фонда и его директора А.В. Душина выделено 200 тысяч рублей на ремонт палаты и на приобретение необходимого для малышей инвентаря.

Однако никакие самые комфортные условия не заменят малышам тепла и заботы родителей. Очень хочется надеяться, что все-таки найдутся добрые и неравнодушные люди, которые попытаются исправить чью-то ошибку и подарить детям родительскую любовь и внимание.

По вопросам усыновления и оформления опеки обращаться в Управление образования Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по Усть-Кутскому району, кабинет № 4, Речников, 5, или по телефону 58-7-71, с 9.00 до 17.00.

Антон-9-лет
Юлия-11-лет
Андрей-13-лет

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/28/05282010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика