УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Примите слова благодарности

Хочу выразить признательность и огромную благодарность педагогическому коллективу Осетровского филиала НГАВТ за высокий профессионализм, внимание, поддержку и участие в судьбе моего племянника Ивана Черных.

Он рано остался без родителей. Поэтому было важно выбрать для дальнейшей учебы после девяти классов общеобразовательной школы такое среднее специальное учебное заведение, где можно было бы обучаться на бюджетной основе и получить полное среднее образование. Был важным и вопрос социальной и материальной поддержки. Но, самое главное, хотелось выбрать для обучения такое учебное заведение, в котором накоплен огромный опыт преподавательской и воспитательной работы со студентами, где есть возможность развивать творческие способности, где уделяется серьезное внимание спортивной и военно-патриотической подготовке. Последнее особенно касается студентов-юношей.

Мы не ошиблись, когда в 2007 году выбрали для обучения Ивана Осетровский филиал Новосибирской государственной академии водного транспорта. Высокий статус училища, его солидная материально-техническая база, высокоорганизованная система профессионального обучения с использованием современных информационных технологий позволило получить Ивану надежное, качественное и престижное образование, получить диплом государственного образца. Возможности и система образования ОРУ открыли перед Иваном еще одну перспективу: успешно сдать вступительные экзамены в НГАВТ для получения высшего образования на бюджетной основе.

Хочется пожелать выпускникам школ приходить учиться в Осетровский филиал НГАВТ.

Л.Н. Черных

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/27/08272010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика