УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

С Днем молодежи!

Молодость – прекрасная пора, когда можно быть беззаботным и бесшабашным, когда все дороги открыты перед тобой, когда впереди так много интересных событий и можно, не задумываясь, растрачивать силы, энергию, дни и годы.

Но проходит праздник, и стоит задуматься о том, насколько быстротечна эта прекрасная пора. И как бы ни казалось, что молодые годы будут бесконечными, следует торопиться воплощать в жизнь мечты и желания, чтобы не было потом «мучительно больно за бесцельно прожитые годы».

Фото Владимира Чемоданова

   

Дорогие друзья!
Юноши и девушки, молодёжь Усть-Кутского муниципального образования!
Примите искренние поздравления с Днём молодёжи!

Молодёжь всегда была и остается самой активной частью нашего общества. На территории Усть-Кутского муниципального образования молодёжь составляет четверть всего населения. В настоящее время работают филиалы нескольких высших учебных заведений, действуют 11 молодёжных общественных объединений, 43 учреждения культуры, 18 стадионов и 24 спортивных зала, где молодые люди могут реализовать свои планы и идеи, творческие замыслы и физические возможности
     Власть района верит в усть-кутскую молодёжь, и мы сделаем все, чтобы молодые люди нашего региона получали необходимые знания, обретали уверенность в своих силах, реализовывали свои таланты и мечты именно на родной земле. Перед вами сейчас открыты удивительные возможности и большие перспективы. Уверен, что у вас все получится! С праздником, дорогие друзья!

С уважением, В.П. Сенин,
мэр Усть-Кутского муниципального образования

Уважаемые устькутяне!
Примите поздравления с Днем молодежи России!

В городе Усть-Куте немало творческой, талантливой молодежи. Мы вправе гордиться достижениями наших спортсменов, учащихся школ, студентов, молодых перспективных специалистов. Созидайте, творите добро на благо родного города. Искренне желаю вам счастья, больших свершений, успехов во всем, любви и благополучия!

В.Г. Кривоносенко,
глава муниципального образования «Город Усть-Кут»

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/26/01262010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика