УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

До свидания, начальная школа!

Окончен четвертый класс, и позади начальная школа. Но в памяти совсем свежо, как мы, родители, привели своих малышей в первый класс. Как крепко дети держались за наши руки и робко оглядывались вокруг.

Сейчас их нельзя назвать малышами. За четыре года дети заметно подросли и стали взрослыми и самостоятельными. Их больше не пугают большие коридоры школы, потому что школа стала их вторым домом. Дети с удовольствием шли на занятия, каждый день узнавая много нового. Придя домой, они делились своими впечатлениями и показывали всё, чему они научились в школе. А научились они хорошо читать, считать и писать. Узнали, как устроены наш мир и природа, познакомились с историей России.

Наши дети на протяжении четырех лет принимали активное участие во всех школьных, районных конкурсах и олимпиадах. Некоторые ученики принимали участие во всероссийских конкурсах «Кенгуру», «Русский медвежонок», «Инфознайка», где они занимали почётные призовые места.

В четвертом классе при подведении итогов за год не оказалось такого мероприятия, в котором бы не выступали ученики 4 «г» класса.

Все эти годы рядом с нашими детьми была Александра Сергеевна Антипина. Именно она смогла привить любовь к школе и стремление познавать мир. Старалась найти индивидуальный подход к каждому ребёнку, не считаясь с личным временем. С первого класса с 4 «г» занимался педагог эколого-биологического центра г. Усть-Кута Елена Викторовна Данченко, которая вела факультативный урок экологии.

С грустью и со слезами на глазах расставались дети с Александрой Сергеевной. И нам, родителям, совсем не хочется отрывать детей от учителя, который любит наших детей. Но впереди 5 класс. Хочется сказать ребятам: «Так держать!». А педагогам, занимающимся с детьми, - здоровья, благополучия и творческих успехов. Именно таков их подход к детям!

Родители 4 «г» класса, школа № 10

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/25/05252010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика