УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Молодежный кубок Мира сезона - 2009-2010

В сезоне 2009-2010 наши команды продолжили играть в синхронном чемпионате по игре «Что? Где? Когда?» международного класса, в котором участвовали около 1500 команд России и Ближнего Зарубежья. На усть-кутской площадке играли 8 команд: группу Ш (10-11 класс) представляли три команды - сборная города «Усть-Кут.ru», «Курсанты» (ОРУ), «Виктория» (лицей), в группе М (8-9 класс) играли команды «Игра» (СОШ №10), «Альтаир+», «Девятка» (СОШ № 9), «Друзья» (СОШ № 9) из школ № 6, 9, 10 и лицея.

В этом году наши команды по результатам 7 туров показали весьма неплохие результаты. Посудите сами: команда детской группы «Позитив» в 6-м туре заняла 1 место в мире из 120 команд. Разве это не ошеломляющий результат? К сожалению, «Позитив» играл не все семь туров, и по мировым результатам эта команда занимает 43 место из 138 команд. А при подведении итогов МКМ по Иркутской области, «Позитив» занял 1 место.

Второе место по Иркутской области заняла команда «Игра» (СОШ № 10), в мировом зачете знатоки также отличились, заняв 35 место в мире из 304 команд. Поверьте, это очень хороший результат. В прошлом сезоне «Игра» лидировала в младшей группе и занимала первое место по Иркутской области среди 10 команд, в этом же году конкурентов было в два раза больше.

В таблице приведены результаты наших команд в мировом и областном зачете:

Младшая группа (8-9 классы)
Школьная группа (10-11 классы)

Сокращения в таблице:
УС – Усолье-Сибирское
Ирк – Иркутск
УК – Усть-Кут
Чер – Черемхово
Шел - Шелехов

Команды города Ангарска дисквалифицированы за подделку учетных карточек.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/23/14232010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика