УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Визитная карточка в сети Интернет – доступно и эффективно!

           Компания «КИТ» предлагает предпринимателям и предприятиям города Усть-Кут и Усть-Кутского района услугу по размещению подробной информации о себе на специально выделенной для этого странице сайта о городе Усть-Кут - ВашеИмя.ust-kut.ru. О вашей организации и ее товарах (услугах) узнает огромное количество пользователей сети Интернет.

Что такое информационная Интернет-страница?

Информационная страница – это визитная карточка предприятия (предпринимателя) в сети Интернет. Она предназначена для размещения подробного описания основного вида деятельности организации с указанием всевозможной контактной информации (почтового адреса, телефона, е-mail, ICQ, Skype и т.д.). Кроме этого, на странице может быть размещена различная документация (например, отчетность, презентации, акции, скидки …). Для максимального удобства посетителей страница снабжена формой обратной связи, с помощью которой можно за считанные секунды написать письмо, запрос или иное сообщение в организацию, которой принадлежит страница.

В чем заключаются преимущества информационной страницы?

В век информационных технологий свое представительство в сети Интернет необходимо любой организации. Это не только элемент имиджа компании. Обширная аудитория всемирной сети – это замечательная возможность привлечь новых клиентов.
      Создание собственного сайта компании, его поддержка, наполнение актуальной информацией – дело непростое и, главное, недешевое. Тогда как информационная страница на уже популярном городском сайте – это оптимальное решение по соотношению эффективности и цены. Вы можете быть уверены, что информация, размещенная на такой странице, будет донесена не просто до максимального числа пользователей, а именно до целевой аудитории. Это значит, что о вашей компании узнают люди, заинтересованные в получении услуг или покупке товаров в городе Усть-Куте, районе и Иркутской области.

Как это работает?

Без компьютера сегодня не обходится ни один офис, да и дома подобная техника есть у многих. Аудитория пользователей сети Интернет довольно обширна и стремительно увеличивается год от года. Сегодня многие покупают через всемирную сеть товары и ищут в ней информацию, ведь это удобно и выгодно. Поэтому борьба за клиентов между компаниями-конкурентами ведется даже в Интернете.
      Задача любого сайта – привлечь как можно больше посетителей (в идеале – потенциальных клиентов). Городской сайт города Усть-Кута уже находится на первых строчках поисковой выдачи по названию города. Тем самым обеспечивается и постоянный поток посетителей на информационные страницы, расположенные на данном ресурсе. При этом посетители приходят на сайт не только через поисковую систему, но и через раздел на сайте, где имеется каталог предприятий. Кроме этого, есть возможность проведения контекстной рекламы в Яндекс.Директ, Adwords.Google.com и других. Такой комплексный подход значительно увеличивает эффективность мероприятий по привлечению клиентов.

Примеры размещения

www.pazov.ru
www.su55.ru
nosovko.ust-kut.ru
hotel.ust-kut.ru
Личный сайт Пазов О.В.
ООО СУ-55 г. Усть-Кут
Личный сайт Носовко В.П.
Домашняя Гостиница г. Усть-Кут


Информационная страница организации на сайте Ust-Kut.RU от компании «КИТ» – это эффективная реклама, постоянно работающая на вас.


      Мы ждем Вас по адресу: Усть-Кут, Белобородова, 6А, офис 1 (1 этаж)
      Справки по телефону: +7 (39565) 5-62-32, 8-908-669-4414
      E-mail: kit@ust-kut.ru , comkit@mail.ru
      Обратная связь: www.52212.ru



   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/21/12212010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика