УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Горящие новости

С начала нынешнего года на территории г. Усть-Кута и Усть-Кутского района произошло 34 пожара с материальным ущербом 5540238 рублей. На пожарах погибли два человека, еще два человека травмированы. Пожарами уничтожены девять строений, две единицы техники.

За период с 1 мая по 11 мая в городе произошло четыре пожара.

1 мая произошел пожар во вспомогательном помещении насосной второго подъема ООО УК «Бирюса», расположенной по адресу ул. Шевченко, 1 «Б», огнем уничтожено брусовое строение и кровля соседних зданий.

2 мая в СОТ «Ясный-2» произошел пожар в дачном домике. В результате пожара огнем уничтожена кровля.

3 мая произошел пожар в подвальном помещении жилого дома по адресу ул. Речников, 44, в сапожной мастерской. Огнем повреждено имущество индивидуального предпринимателя.

7 мая в жилом доме по ул. Речников, 48, квартира №310 «а». Огнем повреждено имущество граждан.

Причины пожаров и ущерб устанавливаются.

В целях обеспечения пожарной безопасности и предупреждения пожаров от пожогов и сжигания мусора на территории объектов, жилого сектора, населенных пунктов, садово-дачных кооперативов просим принять меры по вывозу мусора в специально выделенные места. Сотрудниками отдела ГПН осуществляется контроль за выполнением противопожарных мероприятий. К нарушителям будут приняты меры в виде наложения административного наказания.

Хочется также отметить, что оставленные без присмотра топящиеся печи и другие приборы отопления, а также малокалорийные источники огня, непотушенные сигареты составляют потенциальную угрозу возникновения пожара и не снимают ответственности перед обществом.

А.А. Тарков,
старший дознаватель ОГПН по Усть-Куту и Усть-Кутскому району

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/21/04212010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика