УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Юбиляру - физкульт-ура!

Александра Юрьевна Необъявляющая

Какое самое популярное место в детском саду № 24 «Тополек» у его воспитанников? Проведенный опрос показал, что это спортивный зал.

Здесь работает инструктор по физической культуре Александра Юрьевна Необъявляющая. Ее стаж работы более 40 лет, из них 17 она ведет физкультурно-оздоровительную работу в детском саду.

Каждый день Александра Юрьевна проводит утреннюю гимнастику и физкультурные занятия, на которых в увлекательной форме учит детей бегать, прыгать, метать, выполнять различные упражнения. Сколько удовольствия получают дети на спортивных занятиях, где они соревнуются в быстроте, силе, ловкости, смекалке! А на занятиях спортивного кружка под умелым руководством инструктора по физкультуре дети успешно осваивают акробатические упражнения.

Александра Юрьевна считает, что именно в дошкольном возрасте важно привить детям любовь к физкультуре и научить их ценить здоровье. С этой целью она привлекает родителей к совместным занятиям спортом. Традиционными стали соревнования пап и детей в День защитника Отечества.

Александра Юрьевна - педагог высшей квалификационной категории. Ее опыт работы с дошкольниками изучается на открытых занятиях для инструкторов по физкультуре городских ДОУ, на педагогических чтениях. Ее статья «Дифференцированный подход к мальчикам и девочкам на физкультурных занятиях» опубликована в региональном сборнике «Мониторинг и проектирование в дошкольном образовании». Она награждена медалью «За строительство БАМ», грамотами гороно.

Наша Александра Юрьевна ответственная, активная, целеустремленная, всегда готовая оказать помощь коллегам.

В начале мая она отметила свой юбилей. Коллектив детского сада и все ее воспитанники поздравляют ее и желают ей оставаться такой же здоровой, бодрой, красивой и жизнерадостной!

С.А. Яковлева

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/21/02212010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика