УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Нам не страшны ни мороз и ни стужа!

На праздниках, которые организует общественная организация многодетных семей «Родники», всегда много детей, всегда весело и интересно.

Но, благотворительная елка для детей инвалидов и детей из многодетных и малообеспеченных семей, которая прошла 2 января 2010 г. в ДК «Речники», запомнится надолго.

Удивляется мэр муниципального образования В.П. Сенин, восхищенно смотрит на детей глава городского поселения В.Г. Кривоносенко, а они, нарядные, в красивых новогодних костюмах, шумно заполняют празднично убранный зал.

Вот появился Жук - Коля Власов, а это бежит Медвежонок - Артем Лебединский, не торопясь проходят Пчелки - Катя Красноштанова и Ангелина Соколович, пришла на елку и нарядная Мальвина - Наташа Исакова, братья Хлыстовы: Денис - Тигр, а Саша – Зайчик, есть и Куколка - Лиза Красноштанова, Белочка - Надя Власова, Незнайка - Леня Зайков, веселая Собачка - Коля Кубынин, практически все дети пришли на праздник в новогодних костюмах. И неважно, что за окном -44°. Взрослые и дети веселятся вместе с Дедом Морозом (Игорь Марков) и нежной Снегурочкой (Олеся Григорьева). И какие бы злые козни ни творила Злая Царевна (Ирина Ханнанаева), ничего у нее не получается, потому что собачка Дружок (Л.А. Романова) и красивый, ловкий, сильный Тигр (Сергей Борисов) вместе, дружно с детишками, Дедом Морозом и Снегурочкой не дают ей творить зло.

Любуется Дед Мороз на веселые пляски детворы, слушает в их исполнении стихи и песни и щедро одаривает детей конфетами. Мэр муниципального образования В.П. Сенин и глава городского поселения В.Г. Кривоносенко вместе с завотделом по молодежной политике Т.И. Карауловой одаривают детей фруктами: яблоками, апельсинами, бананами, мандаринами.

Все дети, кто пришел на праздник в новогодних костюмах, получили из рук мэра В.П. Сенина и главы города В.Г. Кривоносенко игрушки: машины, игры, куклы Барби, шоколадки.

Не ожидал Дед Мороз и был приятно удивлен, когда дети преподнесли ему в подарок свои рисунки и новогодние поделки. За такое чудо он всех детей одарил подарками.

На улице туман, мороз -44°, стужа лезет во все щели, а на новогоднем празднике уютно, тепло, радостно, и веселятся наши усть-кутские сибирячки, и не страшны им ни мороз и ни стужа: ведь впереди у них Новый 2010 год. Много новых надежд, желаний, побед и свершений.

Счастья вам, дети Севера, дети Усть-Кута. Как вас не испугал трескучий новогодний мороз, так пусть вас никогда не пугают никакие житейские трудности. В добрый путь!

Общество многодетных семей «Родники» благодарит за спонсорскую помощь администрацию муниципального образования и лично В.П. Сенина, главу городского поселения В.Г. Кривоносенко, завотделом по молодежной политике Т.И. Караулову, трудовой коллектив Осетровского речного порта и лично В.Н. Толмачева, В.П. Губанову, Н.С. Гетьман, частных предпринимателей Л. Норину, Г. Шавину, Катышевцева, коллектив Дома культуры «Речники» и лично Н.А. Антипину и Л.А. Романову, коллектив телерадиокомпании «Диалог» и лично В.В. Магиса. Благодаря вашему душевному теплу и пониманию состоялся этот детский Новогодний праздник.

До свиданья, Дед Мороз!
До свиданья, елка!
Мы веселый Новый год
Не забудем долго.

Л.В. Горячук,
председатель Общества многодетных семей «Родники»

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/2/10022010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика