УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

КТО В УСТЬ-КУТЕ САМЫЙ, САМЫЙ…

Похоже, рейтинг самых деятельных, стильных, стабильных и так далее политиков и предпринимателей в Усть-Куте становится традиционным, и в канун нового года подведены итоги очередного анкетирования, в котором приняли участие представители различных слоев населения города и района. Оно отличается от предыдущего тем, что в нем впервые принимал участие молодежный парламент. И это иногда давало весьма любопытные результаты.

Как и в предыдущем опросе, в номинации «Самый деятельный политик» безоговорочным лидером стал мэр УКМО В.П. Сенин, он набрал 93% голосов, оставив В.Г. Кривоносенко и Н.В. Теплякову всего лишь по 3,5%. Больше никто назван не был, что дает повод для размышлений остальным политикам района.

Казалось, В.П. Сенин и во второй номинации «Самый стильный политик» снова одержит победу, но тут вмешались участники молодежного парламента и на первое место вывели И.В. Коделяцкого, отдав ему 35%. На втором месте В.П. Сенин, 24%, а на третьем – О.А. Яковенко (18%).

На этот раз статус самого популярного руководителя бюджетной сферы Ю.И. Андреев уступил Л.Г. Кравчук (21%), заведующей районным отделом культуры, а вот С.Д. Скажутин сохранил за собой второе место, свои голоса ему отдали 16% опрошенных. Третье место поделили О.И. Логинова и С.Г. Зуева, набравшие по 11% голосов.

Самым стабильным руководителем производства 33% устькутян по-прежнему признали Л.В. Ткаченко, второе место сохранил за собой В.Н. Толмачев (22%), а на третьей позиции набравшие по 11% Т.М. Мартынова и С.В. Каймонов.

Успех – вещь непостоянная, и это доказала номинация «Самый успешный бизнесмен Усть-Кутского района». Самым успешным предпринимателем (ему отдали голоса 40% опрошенных) был признан М.В. Асатрян, всего десять процентов уступила ему Т.М. Мартынова, а на третьем месте - Е.В. Сиськова, успешной ее считают 20% участников анкетирования.

В.П. Сенин повторил свой прошлый результат, на этот раз заняв первое место сразу в двух номинациях. Разница лишь в том, что теперь 38% устькутян считают его и самым перспективным руководителем района. Немного, 7%, уступает ему Н.В. Тепляков, а завершает тройку самых перспективных А.Г. Иванова (23%).

На этот раз в число вопросов анкеты были включены две новые номинации «Самый уважаемый житель Усть-Кутского района» и «Самый обаятельный руководитель, политик Усть-Кутского района». В первой номинации самыми уважаемыми были названы Г.В. Артемьев и В.П. Сенин, они разделили первое место, набрав по 22% голосов. Второе место также поделили между собой с одинаковым результатом С.К. Пшенникова и В.Г. Кучеренко, им отдали предпочтение 17% опрошенных. Самыми обаятельными, по мнению опрошенных, стали В.П. Сенин (39%), Н.В. Петчик (17%), а третье место было отдано Е.А. Кузнецовой и О.А. Яковенко (11%).

Итоги подведены, но анкетирование продолжается.

Газета «Диалог-ТВ» продолжает публиковать анкету и предлагает своим читателям принять участие в опросе. Заполненные анкеты вы можете отправлять по адресу: Усть-Кут, 4, а/я 36, или приносить в редакцию газеты, которая располагается в гостинице «Лена», по ул. Кирова, 88 (9 этаж, 907 кабинет). Участвуйте в анкетировании, и тогда результаты будут более объективными. Во всяком случае, у устькутян есть возможность определить круг наиболее известных и популярных людей в городе, а у политиков и руководителей узнать свой рейтинг среди населения.

Вера Таюрская

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/2/05022010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика