УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Прошедшие новогодние праздники в Усть-Кутском районе прошли без чрезвычайных происшествий. Об этом сообщил на административном совете мэр района В.П. Сенин. Владимир Петрович поблагодарил работников районного отдела внутренних дел, жилищно-коммунального хозяйства, культуры, здравоохранения за хорошую организацию мероприятий в эти праздничные дни. По данным комитета по жилищной политике, транспорту и связи администрации УКМО, серьезных аварий не произошло. Все сообщения об авариях оперативно обрабатывались и по возможности решались в кратчайшие сроки.

Из сообщения представителя Роспотребнадзора с 1 по 10 января санитарно-эпидемиологическая ситуация в районе также оставалась стабильной. Вспышек каких-либо инфекций и роста заболеваний не зарегистрировано. В школах и детских садах района также выдерживался температурный режим. Было организовано четкое дежурство в каждом учреждении образования, где не было зарегистрировано никаких ЧС. По словам главврача МУЗ «Усть-Кутская ЦРБ», особых происшествий в период праздников также зарегистрировано не было. Лечебно-профилактические учреждения работали в обычном режиме, резкого увеличения количества пострадавших, обратившихся в больницы, не отмечалось. Из доклада представителя районного ОВД также прозвучало, что праздники прошли довольно спокойно для их службы.

В районе за праздничные дни отделом культуры администрации УКМО было проведено более ста новогодних мероприятий, в которых приняли участие более 5 000 жителей района. Для почти трехсот школьников прошли новогодние елки под патронатом мэра района, на которых каждый ребенок получил праздничный подарок. Было организовано и поздравление Деда Мороза с выездом к ветеранам нашего муниципального образования. Новогодие мероприятия отделом культуры еще будут проводиться, закрытие елок состоится 17 января.

Пресс-служба мэра УКМО

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/2/02022010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика