УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Конкурс чтецов

Конкурс чтецов перед Днем Победы стал уже традиционным. В этом году он проводится в четвертый раз. Организатором выступает Усть-Кутская межпоселенческая библиотека. Обычно конкурс проводится по возрастным группам – стихи о Великой Отечественной войне читают школьники среднего звена, старшеклассники и студенты училищ, педагоги и сами ветераны. В конкурсе, состоявшемся 27 апреля в КДЦ «Магистраль», приняли участие более сорока человек.

Участники настолько выразительно читали стихи, что у слушателей невольно наворачивались слезы на глаза.

По итогам конкурса чтецов места распределились следующим образом: в возрастной группе «Юношество» наиболее выразительно и артистично прочла стихотворение Виктория Яглинская, студентка Осетровского филиала НГАВТ, второе место у Екатерины Козыревой, ученицы 9-й школы, а третье – у Ивана Григорьева, он тоже ученик школы №9.

В старшей группе победителем конкурса чтецов стала Александра Осипова, 2 место заняла Тамара Савинова – педагог Осетровского филиала НГАВТ, на 3 месте – Галина Гречко.

Организаторы конкурса благодарят за поддержку районный Совет ветеранов, отдел культуры администрации УКМО и отдел по молодежной политике, культуре и спорту городской администрации, районный женсовет, а также администрацию культурно-досугового центра «Магистраль».

Кроме того, на этом мероприятии были подведены итоги конкурса «Победа глазами молодых», который проводил отдел по молодежной политике, культуре и спорту администрации города.

Из работ, представленных на конкурс, были отобраны самые интересные. В итоге призы от отдела по молодежной политике получили: за третье место Татьяна Протасова, студентка ПУ-19, за второе – Юлия Алиева, студентка лицея. Победителем конкурса стала Анастасия Бабкова, студентка Осетровского филиала НГАВТ.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/19/04192010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика