УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Усть-Куте

Областная молодежная акция единого действия «Георгиевская ленточка», Георгиевская ленточка приуроченная к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, стартовала в Усть-Куте в конце апреля.

В нынешнем году ее девизом стал лозунг «Ваша победа – в наших сердцах!». В рамках акции по территории Иркутской области было распространено 195 тыс. георгиевских лент. В нашем городе в акции принимали участие представители «Молодой гвардии» от партии «Единая Россия».

Лента служит аксессуаром и может быть прикреплена на лацкан одежды, повязана на руку, на сумку, на антенну автомобиля. Это станет единым символом уважения к ветеранам войны.

   

   

Быдлоюгенд на марше 2010-05-12 22:06:22

Я ПОМНЮ? Я ГОРЖУСЬ?
По указке оккупантов
мы наблюдаем тотальную профанацию данного боевого символа:

www.za-lentu.ru/?sep=17&page=249

_

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -1 ↓
. 2010-05-13 18:23:43
Едрoюгенд

В поисках дешевой популярности партия "Единая Россия", любовно называемая в народе "грызуны", пошла на беспрецедентный шаг.

Отныне стать сторонником правящей партии можно будет с 16 лет. Правда, по закону молодые люди до 18 лет не могут стать полноправными членами партии, поэтому "едросы" придумали обтекаемую формулировку "сторонник партии".

По мнению ряда экспертов, новшество связано с тем, что "Единая Россия" прогнозирует свой провал на предстоящих думских выборах. Кроме того с 16 лет жители России могут организовывать митинги, что позволит "Единой России" усилить психологическое давление на массы.

Глава координационного совета сторонников "Единой России" Франц Клинцевич уже заявил, что изменение возраста приема в партию позволит сохранить поддержку всех 45 миллионов россиян в декабре 2011 года.

В© Информационный центр "БАБР.RU"

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +1 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/19/02192010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика