УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

65 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ

Во имя живущих - Победа!
      Во имя грядущих - Победа!
Во имя Отчизны - Победа!





















* * *
Уважаемые земляки!
От всей души поздравляю вас с 65-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

День Победы – святой день для всех россиян, это поистине общенародный праздник, так как нет в нашей стране семьи, не опалённой той великой и страшной войной. В каждой есть погибшие, воевавшие, ковавшие оружие Победы в тылу.
      Мы – наследники и продолжатели славных традиций солдат Победы, отстоявших свободу и независимость Родины, своё право на самобытное историческое развитие, поднявших страну из руин.
      На территории нашего района проживают 65 ветеранов и участников Великой Отечественной войны. Забота о них является приоритетным направлением политики государства в целом и руководства Усть-Кутского района в частности. Так, согласно плану ведется работа по ремонту жилья ветеранов района. В ближайшее время планируется улучшить жилищно-бытовые условия нескольким ветеранам. Уже выдано 10 свидетельств о предоставлении социальной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения. Также проходит плановый медицинский осмотр ветеранов, по рекомендации врача проводится лечение. Идет установка телефонов нуждающимся ветеранам. Не забываем мы и о тружениках тыла. Ведь и их усилиями была достигнута Великая Победа.
      Я считаю, что мы должны и можем обеспечить условия для достойной жизни наших ветеранов.

Уважаемые ветераны! Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, благополучия!

      Дорогие земляки! Пользуйтесь малейшей возможностью проявить теплоту и заботу о тех людях, кто так много сделал для России, для всех нас!

С уважением, В.П. Сенин,
мэр Усть-Кутского муниципального образования

* * *
Уважаемые устькутяне! Дорогие ветераны!
Сердечно поздравляю вас с 65-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Для каждого из нас День Победы - поистине великий праздник. Из поколения в поколение передается память о бессмертном подвиге советского народа, ценой невероятных потерь отстоявшего Победу над фашизмом. Этот праздник навсегда останется символом мощи и величия нашего Отечества, его боевой славы.
     Мы, поколения, не опаленные войной, благодарно склоняем головы пред памятью павших и чтим тех, кто, надев ордена, встречает сегодня свой праздник. От всей души желаю вам, дорогие ветераны, и всем жителям города Усть-Кута крепкого здоровья, тепла и заботы близких, долгих-долгих лет жизни, мира, добра и благополучия! С праздником!

В.Г. Кривоносенко,
глава муниципального образования «Город Усть-Кут»

* * *

Коллектив ООО «Эльдорадо» поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла Осетровской торговой конторы «ЛенУРС» с 65-летием Победы.
     Крепкого вам здоровья, дорогие ветераны, благополучия! Низкий поклон за вашу Победу, которая дала нам право на жизнь, счастье и мирное небо.

* * *

Коллектив ОВД по Усть-Кутскому району от всей души поздравляет ветеранов, участников и тружеников тыла МВД с 65-й годовщиной Победы.
     Всех вам благ, здоровья и низкий поклон!

Коллаж Владимира Чемоданова

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/19/01192010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика