УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Мы шли по сказочным дорогам…

Путешествие по дорогам добрых сказок совершили 26 марта ребята в гостеприимном зале ДК «Речники». Праздник, посвященный юбилею Г. Х. Андерсена, открыл Неделю детской книги и весенние школьные каникулы. Подготовили его сотрудники центральной детской библиотеки, детской библиотеки № 19, Дома культуры «Речники».

Открытие недели получилось ярким, веселым, добрым и увлекательным. Дети с удовольствием принимали участие в конкурсах, играх, дружными аплодисментами поддерживали юных артистов. Все номера были как разноцветные камушки в ожерелье – разнообразными, искрящимися, радующими глаз. Это танцы студии «Кураж», Детской школы искусств, спортивные номера маленьких гимнасток Софьи Федун и Елизаветы Бурыкиной. Порадовали зрителей своими песнями воспитанники Людмилы Куликовой: сестры Катя и Вика Мамруковы, детская вокальная группа «Девчушки» (КДЦ «Магистраль»). Ребята из театральной студии «Принцесса» (руководитель О. Баркова) познакомили с героями любимых детских книжек в миниатюре «Планета книг».

Благодарим за поддержку и помощь отдел культуры админист-рации УКМО и отдел по молодежной политике, спорту и культурно-массовому досугу администрации МО «Город Усть-Кут».

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/17/17172010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика