УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Поделись улыбкою своей

Эта идея родилась внезапно. Вначале ею загорелись девушки, проживающие в «Экипаже» - общежитии Осетровского филиала, затем ее подхватила группа 11-БУХ - самые инициативные курсанты приняли решение организовать поездку в детский дом. Они приготовили концертную программу, сложили в пакеты сладости, книги, принесенные в дар вещи и отправились претворять в жизнь «Акцию милосердия», ими самими и объявленную.

К концерту подошли ответственно: подготовили конкурсы и игры, выбрали песни и танцы, распределили роли. Кристина Хилькевич и Юлия Соколова – клоуны и ведущие. Василя Салимзянова проводила конкурсы. Валентина Иванова танцевала. Полина Попова успевала петь, играть, гримировать наших клоунов. Был еще и специальный гример – Вероника Косынкина. Ну а пели все. После концерта студенток пригласили в одну из семей детского дома - «Берегиня». Гостям показали художественную галерею, а один из самых талантливых художников, пятиклассник Сергей Ушаков, подарил Осетровскому филиалу свою картину – прекрасный осенний пейзаж.
Сергей Ушаков: «Примите в дар мою картину». Клоуны дают представление.

От общения у наших студенток остались самые приятные впечатления. Им понравились добрые и отзывчивые ребята, семьи, в которых они живут, художественная студия детского дома и ее галерея, картины, выполненные на высоком уровне, юный и уже такой талантливый художник Сережа Ушаков.

- Когда мы вместе пели, держась за руки, то, казалось, что с этими детьми мы знакомы сто лет, - рассказывала Полина Попова, - И слова песни так подходили к нашему настроению: «От улыбки станет всем светлей, от улыбки в небе радуга проснется. Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется». Мы решили, что наши встречи с ребятами из детского дома будут обязательно продолжаться.

Страницу подготовила
Елена Молокова,
фото автора

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/17/16172010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика