УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
К 65-летию Великой Победы

Рисуем Победу

Министерство транспорта Российской Федерации объявило молодежный творческий конкурс «Мы - наследники великой Победы», в котором участвуют все профильные учебные заведения страны, в том числе Новосибирская государственная академия водного транспорта и Осетровский филиал академии.

Объявлено два направления: художественно-прикладное творчество (рисунки, открытки, аппликации) и конкурс плакатов и боевых листков. Жюри филиала рассмотрело работы, представленные курсантами, и отобрало четыре лучших рисунка для участия в конкурсе. Надежда Томшина (группа 21-БУХ) подготовила акварельную работу «Никто не забыт, ничто не забыто» и коллаж «Поклонимся великим тем годам...». Федор Луценко (группа 21-СМ) работал гуашью и назвал рисунок «Домой!». Костя Утенков цветными карандашами изобразил воздушный бой. «Враг будет разбит!» - так называется его работа.

Эти работы отправлены в Москву, а в конкурсное жюри продолжают поступать рисунки курсантов. Ко дню Победы в стенах Осетровского филиала откроется выставка «Мы - наследники Великой Победы».

Страницу подготовила
Елена Молокова,
фото автора

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/17/15172010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика