УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Страсти у каната

Соревнования по перетягиванию каната всегда привлекают внимание зрителей и болельщиков. Страсти у каната кипят нешуточные, эмоции захватывают. И участники состязаний уже не обращают внимания на свои ободранные ладони, на усталость и на то, что силы на исходе. Одно желание – победить - движет ими.

Борьба разгорелась

На днях состоялось очередное состязание среди групп первого и второго курсов. Самые младшие - группы Л-1 и Л-2 – встретились в парном поединке по перетягиванию каната. Удача и силы оказались на стороне команды из Л-1.

И последовавшие поединки заставили болельщиков переживать и мучиться от нетерпения. Кому достанутся лавры победителя? Сначала, казалось, вперед выйдет прошлогодняя победительница – команда группы 21-СМ. Но не тут-то было! Первокурсники из групп 11-СВ и 11-ЭМС дали понять, что силушки и сноровки у них хоть отбавляй. Уставшие, но преисполненные желания победить, они продолжали бороться. Команда из группы 11-ЭМС радости не скрывала. У нее абсолютная победа! Роман Калашник, Никита Карташов, Степан Турковский, Денис Арбатский, Юрий Синявский, Александр Ковальчук, Максим Семенов, Вячеслав Бегун пожимают друг другу руки и ликуют! Капитан команды Роман Калашник на вопрос, с каким настроем они пришли на соревнования, ответил:

Победители 11-ЭМС

- Мы знали, что победим! Знаете, сколько мы тренировались!?
      Поздравляем! Тренировались вы не зря!

Страницу подготовила
Елена Молокова,
фото автора

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/17/12172010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика