УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Положение о районной акции "Герой нашего района"

1. Задачи акции:


      1.1 Поднятие престижа Усть-Кутского района и любви к своей малой родине среди жителей Усть-Кутского муниципального образования;
      1.2 Сохранение в исторической памяти района примеров искреннего служения устькутян своему делу, призванию, району, краю, стране, воспитание на этих примерах подрастающего поколения ;
      1.3 Пропаганда традиций и культурных ценностей, присущих Усть-Кутскому муниципальному образованию;
      1.4 Предоставление каждому возможности рассказать о жителях Усть-Кутского муниципального образования, внесших в прошлом и вносящих в настоящее время значительный, по их мнению, вклад в жизнь страны, края, района, отдельных предприятий и организаций, совершивших социально значимые для района и жителей поступки и действия.

2. Сроки проведения акции:

     Акция проводится с 20 апреля по 1 июля 2010 года

3. Организаторы акции:

     Организаторами акции являются мэр Усть-Кутского муниципального образования совместно с редакциями газет «Ленские вести» и «Диалог-ТВ».

4. Описание акции:


      4.1 В акции может принять участие любой житель Усть-Кутского района.
      4.2 Участники акции могут присылать в редакции «Ленские вести» и «Диалог-ТВ» или в администрацию района рассказы или краткую информацию о жителях района, которые достойны носить звание «Герой нашего района», т.е. тех устькутянах, которые внесли или вносят в настоящее время значительный, по мнению участников акции, вклад в жизнь страны, Иркутской области, Усть-Кутского района, отдельных предприятий и организаций района. Предпочтение при подведении итогов акции будет отдаваться ныне живущим жителям района, независимо от возраста, социального статуса и рода деятельности.
      4.3 В присланной участниками конкурса рассказах или краткой информации, должны содержаться полные данные о претендентах на звание победителей акции (фамилия, имя, отчество, год рождения, адрес, контактные данные человека, о котором идет речь, либо его родственников, либо ссылки на источники, подтверждающие информацию о нем), описание причин, по которым человек может претендовать на звание победителя акции, описание значимости его действий, поступков, заслуг.
      4.4 Редакции публикуют наиболее интересные из присланных рассказов или готовят их на основе предоставленной информации.

5. Подведение итогов акции:


      5.1 Итоги акции подводятся мэром Усть-Кутского муниципального образования совместно с главными редакторами газет «Ленские вести» и «Диалог-ТВ» не позднее 5 июля 2010 года.
      5.2 При подведении итогов акции рассматриваются исключительно опубликованные в СМИ в период проведения акции информационные материалы об устькутянах, внесших по мнению авторов материалов и редакций СМИ, значительный вклад в развитие района, совершивших социально значимые для района действия и поступки.
      5.3 Претендентов на победу в акции при подведении итогов представляют главные редакторы газет «Диалог-ТВ» и «Ленские вести».
      5.4 Победитель акции награждается специальным дипломом мэра Усть-Кутского муниципального образования во время празднования Дня района. Портрет победителя с кратким описанием его заслуг помещается в музей города. Автор статьи награждается Благодарственным письмом и ценным подарком во время празднования Дня района.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/17/07172010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика