УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Спешите успеть

От семи бед один ответ – АЛМАГ!

Портативные физиотерапевтические аппараты Елатомский приборный завод выпускает с 1989 года. Эти аппараты показаны для лечения широкого перечня заболеваний; предназначены для всех возрастных групп; применяются в клинических и домашних условиях; позволяют сократить количество принимаемых лекарств; просты и удобны, имеют длительный срок службы. Показания к применению: заболевания позвоночника и суставов, гипертония, сосудистые заболевания конечностей, неврологические заболевания, хронические ЛОР-заболевания, заболевания желудочно-кишечного тракта, женские болезни, хронический простатит, геморрой. Сегодня речь пойдет о лидере продаж, магнитном аппарате АЛМАГе.

ВЫ СПРАШИВАЛИ – МЫ ОТВЕЧАЕМ

В чем заключается принцип действия АЛМАГа?
- АЛМАГ, как и другие магнитные приборы, действует магнитным полем. Но у него есть одна особенность. Дело в том, что магнитные поля бывают разные: постоянные, переменные, импульсные. Из них наиболее результативное по лечебному действию бегущее импульсное поле. Оно не вызывает привыкания, глубоко проникает в ткани, действует мягко и бережно. Именно таким магнитным полем лечит АЛМАГ.

Меня беспокоят боли в спине (остеохондроз), как их лечить АЛМАГом?
- Положите АЛМАГ на кровать, включите в розетку и лягте на него спиной. Из-за седативного (успокаивающего) эффекта люди иногда во время сеанса засыпают, но прибор сам отключится через 22 минуты.

У меня – деформирующий остеоартроз, особенно болят пальцы. Как их лечить?
- Очень легко. Нужно обернуть АЛМАГ вокруг пальцев, так вы создадите пронизывающее их насквозь магнитное поле. Если остеоартрозом поражены не только суставы кисти, но и другие суставы (плечевой, локтевой, коленный, голеностопный), АЛМАГ накладывают вокруг сустава, как бы обматывая сустав.

У бабушки перелом шейки бедра, она лежит. Куда прикладывать АЛМАГ?
- При переломе шейки бедра АЛМАГ нужно прикладывать, начиная сзади от крестца, по внешней стороне бедра до паховой связки. Методика лечения есть в паспорте.

Можно ли применять АЛМАГ для лечения неврита?
- Да, конечно. АЛМАГ применяется при локальном неврите. В незапущенных случаях восстановление занимает 2-3 недели, в противном – затягивается на более длительный срок.

У меня часто болит голова и «подскакивает» давление, диагноз – гипертония II степени. Знаю, что АЛМАГ понижает давление. Как это происходит?
- Гипертонию I-II степени лечат, воздействуя АЛМАГом на воротниковую зону. При этом сосуды расширяются, а давление снижается, улучшается мозговое кровообращение, что актуально для больных не только гипертонией, но и перенесших ишемический инсульт.

Мне сказали, что АЛМАГ применяют при сахарном диабете. Так ли это?
- Да, но уточним, что АЛМАГ применяют не для лечения сахарного диабета, а для лечения его осложнений: диабетической ангиопатии и диабетической полинейропатии.

Я хотела узнать: если сломается прибор, то к кому обращаться по поводу ремонта.
Во всех крупных городах у нас есть сервисные центры (их список прилагается к прибору), где всё приведут в порядок; если рядом - обращайтесь туда. Другой вариант – выслать аппарат на завод, в течение 10 дней его отремонтируют и вышлют обратно. Если ремонт производится в течение гарантийного срока (1,5 года с момента покупки), то для покупателя он бесплатный.

Скажите, можно ли пользоваться одним АЛМАГом всей семье?
- Да, АЛМАГом можно пользоваться всем членам вашей семьи, и не только им. Его можно применять с 1,5-летнего возраста и до глубокой старости. Список показаний к применению – 60 самых распространенных заболеваний. В перерывах между лечебными курсами, если не жалко, его можно одалживать родственникам и знакомым. Ущерба аппарату от этого не будет: при интенсивном использовании срок службы АЛМАГа не менее 5 лет.

Подруга несколько раз брала у меня АЛМАГ, а теперь хочет купить свой. Скажите, где можно это сделать?
- Специалисты завода регулярно выезжают и проводят в городе Усть-Куте заводские выставки-продажи. Позвонив на нашу «Горячую линию» 8-800-200-01-13 (звонок бесплатный), Вы узнаете, когда в вашем городе состоится ближайшая выставка-продажа, на ней Вы сможете проконсультироваться и приобрести АЛМАГ по заводской цене. Кроме того, только на такой прямой выставке-продаже возможны акции в виде дополнительных скидок для льготных категорий граждан.

НОВИНКА! В настоящий момент Елатомский приборный завод начал выпуск нового высокотехнологичного аппарата АЛМАГ-02. Он имеет неоспоримые достоинства, которые выделяют его из общей серии магнитотерапевтических аппаратов для домашнего применения. Узнать обо всех возможностях аппарата можно на наших выставках-продажах. Подробную информацию обо всей продукции «ЕЛАМЕД» Вы найдете на нашем сайте www.elamed.com. ОГРН 1026200861620.

«ВТОРОЕ СЕРДЦЕ МУЖЧИНЫ»

Предстательная железа – настолько важный орган мужского организма, что некоторые ее называют «вторым сердцем». И если это «мужское сердце» дает сбой, на помощь приходит устройство МАВИТ (УЛП-01, АЛП-01).

Простатит – это серьезно. Итак, почувствовав дискомфорт, мужчина обратился к специалисту, и тот поставил ему неутешительный диагноз. Мужчина намерен лечиться, но не хочет, чтобы при процедурах присутствовал посторонний, пусть даже медик. Выход есть – это портативное устройство МАВИТ, созданное специально для лечения хронического простатита в домашних условиях.

Что такое МАВИТ? МАВИТ – устройство для тепло-магнито-вибромассажного лечения хронического простатита. МАВИТ состоит из источника питания и мягкого аппликатора особой формы, вводимого в прямую кишку самостоятельно пациентом или специалистом.

Как он лечит? Лечение хронического простатита держится на трех китах: антибиотики, диета и физиотерапия. Выпадение любого из этих компонентов, к сожалению, может исключить полное выздоровление.

Устройство МАВИТ лечит предстательную железу одновременным воздействием тепла, магнитного поля и вибромассажа. Такое комбинированное применение методов физиотерапии является наиболее эффективным. К тому же тепло-магнит-вибромассаж устройства МАВИТ усиливает эффекты антибактериального и противовоспалительного лечения.

Каков курс лечения? Проводится одна процедура продолжительностью 30 минут через день. Курс лечения включает 7-9 процедур. Повторный курс разрешается проводить через 2 месяца.

Каков эффект применения? После лечения устройством уменьшаются болевые ощущения, улучшается мочеиспускание, усиливается эрекция. Почти все пациенты отмечают комфортность и высокую эффективность процедур, проводимых на устройстве МАВИТ.

Устройство МАВИТ предназначено для лечения хронического простатита (вне обострений), простатовезикулита, уретропростатита, нарушений копулятивной функции.
      МАВИТ прост и удобен в эксплуатации. Срок его службы не менее 5 лет.

Подробнее о методах лечения и вопросах сохранения здоровья узнайте из книги «Победа над болью». Автор, Н.Е. Ларинский, врач высшей категории, опытный врач-физиотерапевт, накопивший богатый опыт в профилактике и лечении хронических заболеваний магнитным полем, теплом, травами и физическими упражнениями.

Внимание! Акция «Живите без боли», которая будет идти всего 3 дня с 22 по 24 апреля, с 10 до 18 часов. КДЦ «Магистраль»
      Только в эти дни у вас есть уникальная возможность получить индивидуальную консультацию представителя завода и литературу, а также приобрести любой аппарат по цене завода-изготовителя без торговой наценки. Для льготных категорий граждан Елатомский приборный завод к Дню Победы делает дополнительную скидку 3%. Иметь при себе документы. Телефон бесплатной горячей линии 8-800-200-01-13.
      Адрес завода: 391351, Рязанская область, г. Елатьма, ул. Янина, 25. Свои претензии, отзывы и предложения можно сообщить по телефону: (49131)2-21-09.

Приборы имеют противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/16/09162010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика