УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Нужно сделать только первый шаг

Занятия спортом стали для многих усть-кутских ребятишек привычным занятием. Кто-то ходит на секцию бокса, кто-то на плавание, кто-то в лыжную секцию. Но, конечно, не у всех есть возможность да и желание заниматься спортом постоянно. Именно для таких «неорганизованных» ребятишек и проводит клуб «Боевые перчатки» ставший уже традиционным блиц-турнир по дворовому футболу под девизом «Молодежь без наркотиков».

В пятый раз со всех концов города на стадион Осетровского речного училища собирались ребята, чтобы в бескомпромиссной борьбе померяться своими силами. Эти соревнования всегда проходят азартно и увлеченно. Но здесь нет ни проигравших, ни побежденных. Каждый из 60 участников не только получил на память диплом, но и возможность пообщаться со своими сверстниками. А после того как блиц-турнир завершился, ребят ждал вкусный обед в столовой речного училища.

Федор Брызгалов, тренер клуба «Боевые перчатки», от всей души благодарит всех, кто откликнулся и помог в проведении этой акции, и надеется, что подобные спортивные мероприятия будут проводиться и в дальнейшем. И как знать, может быть, для кого-то они станут первой ступенькой на пути к пьедесталу почета и золотой спортивной медали или кубку.

Татьяна Малышева

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/15/09152010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика