УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В городской администрации

Планерное совещание в городской администрации по традиции началось с отчета по поручениям.

В.В. Цыган, директор «Службы заказчика по ЖКХ», сообщил, что в диспетчерскую службу поступило 411 заявок, выполнено 357. Обследовано 29 домов, по результатам проверки выявлено 43 нарушения. Выдано 2 предписания, поступило 6 жалоб. Подготовлено постановление о проведении месячника по санитарной очистке города.

Р. Ж. Бахриев, заместитель председателя комитета промышленности, транспорта, связи и потребительского рынка, сообщил, что на сегодня приняты все возможные меры по закрытию ледовой переправы в районе деревни Турука.

По поводу вопроса установки системы видеонаблюдения на перекрестке в районе ПУ-61 в Иркутск направлено обращение, ответа пока нет.

В ближайшее время необходимо провести все необходимые мероприятия, чтобы к началу дачного сезона граждане, имеющие право льготного проезда на муниципальном транспорте, могли им пользоваться в полном объеме.

С. Н. Калабугин, директор «Автодора», доложил что на прошлой неделе предприятие занималось очисткой улиц от снега и наледей на дорогах. Успешной работе мешает отсутствие на некоторых участках дороги водопропускных решеток и ливневых лотков.

На маршруте «Российская – дачи «Ветеран» значительно увеличился пассажиропоток. В связи с этим многие желающие не могут попасть в автобус.

В.И. Свяжин, председатель комитета по капитальному строительству и капитальному ремонту, сообщил, что на прошлой неделе обследованы три котельные: котельные Западного грузового района, «Лена-Восточная» и микрорайона «Новая РЭБ» на предмет перевода их с жидкого топлива на твердое. Данная модернизация – это перспектива 2011 года.

Т.И. Караулова, заведующая отделом по молодежной политике, культуре и спорту, сообщила о том, что к акции «Ветеранам глубинки - внимание и заботу» присоединились депутаты городской Думы, Центр занятости населения и некоторые индивидуальные предприниматели.

Завершился административный совет поручениями на предстоящую неделю. Первостепенной задачей текущего месяца является подготовка к празднованию юбилея Победы. Основные силы необходимо направить на санитарную очистку города. Екатерина Мартюшова

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/15/03152010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика