УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

ВСТРЕЧИ УСТЬКУТЯН С ДЕПУТАТОМ БОРИСОМ АЛЕКСЕЕВЫМ

23 марта в помещении библиотеки состоялась встреча ветеранов микрорайона «Лена» с депутатом Законодательного собрания Иркутской области Борисом Григорьевичем Алексеевым.

На встрече обсуждались важные для пенсионеров вопросы: повышение тарифов на коммунальные услуги, обслуживание жилищного фонда, улучшение качества жизни и многие другие. Борис Григорьевич Алексеев заверил ветеранов, что ни одна проблема не останется без внимания. Те вопросы, котороые можно решить на местном уровне, будут решаться городскими и районными властями, а те, что требуют решения на областном уровне, будут прорабатываться депутатами Заксобрания.

На встрече Борис Григорьевич Алексеев вручил Почетные грамоты Законодательного собрания Иркутской области. За успехи в решении вопросов культурного развития Иркутской области и активную общественно-политическую деятельность, а также в честь 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне награждены Усть-Кутская районная общественная организация Совет ветеранов и участник Великой Отечественной войны Тимофей Иннокентьевич Таранов. Вручая грамоты, депутат высказал слова признательности всем участникам войны, ветеранам труда и тыла за огромный вклад в Великую Победу, послевоенное восстановление и развитие России. Борис Григорьевич Алексеев также заметил, что в число награжденных усть-кутский Совет ветеранов вошел неслучайно: его работа получила очень высокую оценку на областном уровне.

В этот же день депутат провел прием граждан по личным вопросам и встретился с жителями поселка ЯГУ, обратилившихся к нему с жалобой на неудовлетворительное обслуживание со стороны управляющих компаний ЖКХ, которых в данном микрорайоне зарегистрировано сразу три. После этого депутат провел консультативное совещание с представителями городской Думы и руководителями служб города.

Во всех мероприятиях принимали участие мэр УКМО В.П. Сенин, помощник депутата Н.В. Жданова и руководители отделов городской администрации.

Вера Таюрская

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/14/05142010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика