УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Планерное совещание в городской администрации в понедельник, 29 марта, проходило не совсем обычно: на совете присутствовали представители молодежного парламента.

В.В. Цыган, директор «Службы заказчика по ЖКХ», сообщил, что на прошлой неделе остановка котельных в общей сложности составила три часа. Окончен монтаж теплотрассы по улице Некрасова. На этой неделе её введут в эксплуатацию, и микрорайон будет отапливаться от котельной «Лена».

В.И. Свяжин, председатель комитета по капитальному строительству и капитальному ремонту, начал свой отчет с приятной новости: в областном центре получен положительный ответ на заявку по финансированию в рамках Федерального закона №185. Благодаря этому город получит 22 миллиона рублей на проведение капитального ремонта многоквартирных домов.

А.И. Мохов, управляющий делами администрации, сообщил, что продолжается активная работа по подготовке к 65-летию Победы. В течение апреля еженедельно будут проводиться субботники с участием предприятий города.

С.Н. Калабугин, директор «Автодора», доложил о работе предприятия на прошедшей неделе: вся техника находится в работе, основные водопропускные каналы промыты, продолжается работа по вывозу снега и очистке обочин дорог от мусора.

В.Г. Кривоносенко поручил Сергею Николаевичу обратить внимание на состояние автодороги в районе «Кирзавода». На участке от границы города по обеим сторонам дорожного полотна - снежные накаты, мешающие нормальному движению транспорта.

В.В. Трохимович, председатель комитета промышленности, транспорта, связи и потребительского рынка, сообщил, что после продолжительного простоя вновь работает светофор.

В.Г. Кривоносенко поручил В.В. Трохимовичу заняться вопросом установки системы видеонаблюдения на этом перекрестке с целью обеспечения безопасности светофорного объекта, а также для круглосуточного наблюдения за соблюдением правил дорожного движения на данном участке пути.

О.В. Саврасова сообщила, что по поручению правительства России будут снижены тарифы на коммунальные услуги. Повышение в текущем году не должно превышать 25 процентов от суммы прошлого года.

Завершился административный совет поручениями на предстоящую неделю. Первостепенной задачей по-прежнему остается контроль над запасами топлива.

Екатерина Мартюшова

   

   

Kon-inneb-in 2010-04-09 18:07:11
"В.И. Свяжин, председатель комитета по капитальному строительству и капитальному ремонту, начал свой отчет с приятной новости: в областном центре получен положительный ответ на заявку по финансированию в рамках Федерального закона №185. Благодаря этому город получит 22 миллиона рублей на проведение капитального ремонта многоквартирных домов."

Только бы выполнили, только бы выполнили да на полную сумму   ;)

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +1 ↓
Kon-inneb-in 2010-04-09 18:08:47
"А.И. Мохов, управляющий делами администрации, сообщил, что продолжается активная работа по подготовке к 65-летию Победы. В течение апреля еженедельно будут проводиться субботники с участием предприятий города. "

Вот это здорово! Усть-Кут - чистый город!  :love:

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -5 ↓
Kon-inneb-in 2010-04-09 18:13:22
"В.Г. Кривоносенко поручил Сергею Николаевичу обратить внимание на состояние автодороги в районе «Кирзавода». На участке от границы города по обеим сторонам дорожного полотна - снежные накаты, мешающие нормальному движению транспорта. "

Хорошо бы..  :) Вот интересно, а кто ответственный за состояние дорожного полотна от Иркутска до Усть-Кута? Просто вибромассажер таки  =)

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -4 ↓
-случайно падали звезды в мои пустые карманы- 2010-04-11 02:07:31
одно время усть-кут был таким красивым,власти следили за городом,даже перевосходил многие города области,но вот последний год усть-кут сново превращается в мусорку и не кому не нужный город,а СЕНИНА с КРИВОНОСЕНКО не видно не слышно......заброшеный город...обидно...

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +1 ↓
007 2010-04-17 01:12:56
Но как обычно ни каково ремонта в домах не будет, эти деньги не дойдут до своего назначения, дороги не улучшатся, люди на Калыме лучше живут чем мы здесь!!!

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -8 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/14/03142010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика