УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

За круглым столом

Осетровский филиал радушно принял членов органов молодежного самоуправления города Усть-Кута. Исполнением своего гимна приветствовали курсанты гостей. Состоялась презентация видеоролика о студенческой жизни нашего учебного заведения. Программа мероприятия включала в себя информацию о работе студенческого совета филиала, встречу с ветеранами, экскурсию по кабинетам и лабораториям. Большой интерес для участников встречи представила дискуссия за круглым столом. «Почему не хочется учиться?» - такую злободневную тему обсуждали ребята. Как найти причину нежелания учиться? Какие мотивации такого поведения существуют? Как заинтересовать ребят в учебе?

Итогом встречи стал вечер отдыха, на котором гостей угостили вкусным ужином и показали небольшую концертную программу. Мы попросили ребят поделиться впечатлениями.

«Нам безумно приятно, что речное училище встретило нас так радушно. Было интересно и познавательно пройтись по зданию училища, познакомиться с ребятами, преподавателями. Мы узнали много нового о самоуправлении в НГАВТе. Очень приятно провели время на вечере отдыха: посмотрели выступления ребят, пообщались. Конечно, спасибо вам за приятный и вкусный ужин».

«Вечер, проведенный в вашем училище, нам очень понравился: запомнились экскурсия в лабораторию СЭУ, библиотеку, дискуссия и сама обстановка, которая была очень теплой и дружеской. Советы, которые давали преподаватели, ученики школ и курсанты, помогут многим из нас в дальнейшей жизни. Вечер в столовой тоже прекрасный. Спасибо!», - написали Татьяна Фадеева (МОУ СОШ № 7), Анна Глазкова (МОУ лицей), Маргарита Ратицкая (МОУ СОШ № 9).

Подготовила Елена Молокова

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/12/11122010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика