УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Уважаемая редакция газеты «Диалог-ТВ»!

Разрешите через вашу газету по поручению ветеранов микрорайона «Лена» поздравить с профессиональным праздником всех работников культуры. Особенно хочется поздравить коллектив библиотеки №21: Александру Михайловну Маврину, Антонину Васильевну Иванову, Валентину Александровну Приходько, Ирину Витальевну Голикову, Елену Витальевну Большакову за чуткое, внимательное отношение к нам, пожилым людям. Они к каждому празднику готовят поздравления, проводят встречи с викторинами, конкурсами, играми, песнями, танцами. После таких встреч поднимается настроение, от того, что мы не забыты, что о нас заботятся. Библиотекари для нас, как родные дети.

Наша ветеранская организация растет с каждым днем, и когда собираются все, в библиотеке тесновато. И очень хорошо, что в микрорайоне есть КДЦ «Магистраль» и мы можем встречаться там. Директор КДЦ «Магистраль» Наталья Васильевна Носкова всегда идет нам навстречу. В культурно-досуговом центре работают хорошие специалисты - коллектив интересных и доброжелательных людей.

Совсем немного времени остается до празднования 65-летия Великой Победы. В связи с этой датой было решено создать хор ветеранов нашего микрорайона. Руководит нашим хором Людмила Валентиновна Куликова. Талантливый и увлеченный человек, она сумела заинтересовать и воодушевить нас. 21 февраля 2010 года состоялось наше первое выступление в ДК «Речники». По отзывам зрителей, оно было весьма удачным. А как торжественно и празднично проходило вручение юбилейных медалей «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» участникам войны и труженикам тыла в День защитника Отечества. Все было интересно. Мероприятие подготовлено работниками КДЦ «Магистраль», спасибо им от всех ветеранов. Желаем сотрудникам библиотеки и КДЦ «Магистраль» успехов в их благородной работе – приносить людям веселье и радость! Счастья вам и здоровья!

Е.Г. Черенцова,
председатель первичной организации Совета ветеранов м/р «Лена»,
И. Шестерникова,
член Совета ветеранов первичной организации м/р «Лена»

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/12/05122010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика