УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Чемпионы зимней спартакиады ОАО «РЖД»

Зимняя спартакиада среди детей работников акционерного общества «Российские железные дороги» проходила с 1 по 5 марта 2010 года в Ярославской области. В ее программу были включены лыжный спорт, мини-футбол на снегу, комбинированная эстафета «Зимние забавы».

Всего приняли участие в спартакиаде 17 команд от 17 железных дорог, в том числе и от нашей ВСЖД.

В каждой команде было 8 лыжников (4 девочки и 4 мальчика) и 7 футболистов. В лыжных гонках на 5 км наша команда заняла первое место, в составе команды участвовал Данил Караулов. В личном зачете он был четвертым из 68 участников. Данил участвовал и в эстафетной гонке 4 х 5 км, в которой наша команда тоже заняла первое место. В общем зачете команда лыжников ВСЖД заняла первое место. В соревнованиях по мини-футболу команда ВСЖД заняла третье место, первое место заняла команда Свердловской железной дороги, второе – Приволжская железная дорога.

В общем зачете по всем видам программы спартакиады команда ВСЖД заняла первое место.

Победителям вручены кубки, медали, сувениры, призы, грамоты.

В комбинированной эстафете «Зимние забавы» команда ВСЖД заняла первое место. Эта эстафета не входила в общий зачет спартакиады.

По результатам спартакиады Данилу были вручены два кубка и три золотые медали. Поздравляем с победой его отца А.А. Караулова, который работает машинистом электровоза в локомотивном депо станции «Лена», маму О.Г. Караулову, старшую медсестру отделения терапии ЦРБ, и тренера Данила – Н.Н. Рыбина.

С.В. Бойко, УФСК «Локомтив»

   

   

Джуниор 2010-03-28 06:16:29
В то время пока дети Усть-Кутских железнодорожников радуют своих пап и мам успехами спартакиады, начальство их родителей тоже не сидит сложа руки, а готовит сюрпрайз - сокращения, но не простые, а "инновационные". Проще говоря, приказано увольнять через переаттестацию. То есть, что называется "валить" и ликвидировать железнодорожников за профнепригодность без соответсвующих компенсаций и последующих аппеляций.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -3 ↓
Мнение 2010-03-28 21:04:54
Да, газеты только о хорошем пишут. А из проблем - ругают только ЖКХ. Другие проблемы тоже надо вскрывать.
Джуниор, надо громче кричать об этом, напишите например в газету Гудок! РЖД хорошо, у них хотя бы профсоюз может защитить.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -2 ↓
Мнуниё 2010-03-30 18:46:14
Вы думаете что если "Гудок", то это газета железнодорожников?
И насчёт "профсоюза" - это сильно.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/12/04122010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика